Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Семинары Степана Демуры: 29.01.2016 Москва, 28.01.2016 Вологда

По возвращении из Вологды Степан Демура 29 января провел семинар под патронатом «Сити Класс». Как всегда откровенно, остро, злободневно. Следующий семинар эксперта — 3 марта. Ниже — видео семинара Степана Демуры в Вологде.

Читайте также:

комментариев 5

  1. kostik1:

    Ври Емеля, твоя неделя…

  2. Andrei:

    О и Костик после новогодних очнулся. Костик вы рубль по 86 видели или » отдыхали» в это время? Вам в Ольгино зарплату обещали про индексировать?

  3. kostik1:

    Андрюща, мне уже много лет зарплату не кто не платит, а я исправно плачу налоги и сотрудникам зарплату поднял. Когда начнете думать головой, возможно и у Вас получится.

  4. Andrei:

    Что то Вы совсем не похожи на человека который думает. Иначе так бы не писали. Если для вас Димура- Емеля то кто для Вас Путин ? Царь батюшка? Отец Спаситель? Я смотрю Вы здесь всех поносите кроме него. Вы или дурак и не понимаете кто у нас правит бал .Может Вы один из тех кто присосался к бюджету?. Который как известно у нас в стране только для своих. Особенно улыбнулась повышение зарплаты работникам.Вы прям очень успешно в кризис работает.А ну да — кризис он же только для народа.

  5. Елена:

    Демура С.не знаю насколько грамотный экономист, но волны Эллиота анализировать научился. Но нельзя же с такой ненавистью относиться к своей стране и ее власти. если так все плохо здесь, уезжай, а то только других агитирует, а сам в Москве живет и материться через слово.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *