Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Воскресное чтиво. Ротшильды переезжают в Россию

А что же на суше?

Маршрут - настоящий новый Шёлковый Путь

Вот таким будет настоящий новый Шёлковый Путь. Китай не хочет зависеть от России, пытается организовать параллельные маршруты, минуя Россию, чтобы не попасть в зависимость от единственного маршрута, но ничего у него не выйдет. А придётся ему в недалёком будущем отдать и Тибет, и Уйгурстан и северные территории вплоть до Китайской Стены. Китаю ( Чине ) придётся вернуться на свои изначальные территории. А потом и вовсе встать к России (ЕАС) в подчинённое положение.

Россия

Многие скажут: мы разбогатеем — и замечательно, давно пора. Никто не заслуживает успешности и обеспеченности больше, чем русские и другие коренные народы России. Достаточно мы уже намучились, борясь за мир во всём мире и получая лишь плевки от большинства тех, кому помогали. Пришло и наше время.

С одной стороны — я полностью согласен с таким мнением, а с другой — вспомните своих друзей и знакомых, которым удалось разбогатеть, остались ли они прежними ? Прошли ли своё испытание медными трубами ? По своему опыту могу сказать — это испытание проходит подавляющее меньшинство людей. Уже сейчас многие московские офисные планктон-специалисты смотрят на таджиков в оранжевых жилетах как на насекомых, а что будет если планктону ещё раза в три поднять зарплату, не заставляя их трудиться более усердно ?

Представьте себе, что 60-70 лет назад в США жили совсем другие американцы, которые умели и любили трудиться, создавать новое, двигать прогресс, считали, что гомосексуализм — совсем не норма, а отклонение, были достаточно образованы и придерживались консервативных семейных ценностей. Да, они и тогда были слишком расчётливы, как говорится, в голове у них всегда работал калькулятор для долларов, но в остальном — это были вполне приличные люди.

Но за 60-70 лет они совершенно переродились, благодаря внедрению систем тестирования ( мы уже получили своё ЕГЭ ) в образовании, рекламе сексуальной распущенности, наркотизации, и, самое главное — низким кредитным ставкам ( возможность жить на широкую ногу уже сейчас, а не когда заработаешь, делает людей инфантильными ) и высоким пособиям по безработице, мотивирующие людей на паразитический способ жизни-существования.

Но даже если 90% наших людей станут «пиндосами», остальных, нескурвивишихся 10% (в первую очередь учёных и военных специалистов) с лихвой хватит, чтобы держать Россию на недосягаемой для других стран высоте, если за портьерой серым кардиналом будет стоять ОП-картель с его бездонными карманами и безсовестными теневыми делишками.

Наглядно

Обобщим всю вышеизложенную информацию на карте Евразии

Фундамент мирового государства

Синими стрелками показаны грузопотоки. Фиолетовыми — направления экспорта нефти и газа.

Чёрным цветом обведены территории нестабильности с исламским фактором ( ДАИШ — ИГ, Талибан и т.д. ), которые возможно переродятся в клерикальные средневековые государства, воюющие со всеми своими соседями. В общем, это территория нестабильности и войн на долгие годы.

Светло-зелёным показано будущее государство курдов.

Тёмно-зелёным будущий Иран и территории ему подчинённые.

Границы показаны условно — и могут меняться в ту или иную сторону. Главное, что Ирану будет перекрыто любое направление нефте-газоэкспорта кроме северного, в Россию.

Аляска, возможно, достаточно быстро будет возвращена России — на это есть все документы. А в своё время, Абрамович будучи губернатором Чукотки, приобрёл самую большую в мире машину для прокладки тоннелей. Что-то мне подсказывает, что тоннель под Беринговым проливом практически окончен.

Посмотрите ещё раз на карту и увидите, что Россия — перекрёсток торговых путей Европы, Африки, Азии, Америки. Всё что нужно, если ты собрался строить империю Земля…

Путин

За кого он ?

Это, практически, неважно. Тут может быть много вероятных градаций. Но результат всё равно будет один. ( При условии, что Путин — здравомыслящий человек )

1. Он «всей душой» вместе с ОП-картелем желает выковать из России Мировую Империю. Он может даже и сам быть в составе пирамиды управления ОП-картеля.

2. Он может быть не в курсе, почему всё для России так неплохо ( по сравнению с 90-ми ) складывается. Просто он делает свою работу ( получая незаметную помощь от ОП-картеля) — а собственную удачливость списывает на случай и божественную помощь.

3. Он понимает, что хочет ОП-картель, видит опасности в будущем, но считает что альтернатива ещё ужаснее — и руководит по течению, т.е. принимает решения исходя из текущих событий.

4. Он знает о планах ОП-картеля, и этот план Путину активно не нравится. У Путина есть альтернативный план, но его каждый раз, когда он хочет сделать по своему, загоняют в жёсткие рамки запланированной колеи. Загоняют, отрезая все альтернативные пути, и демонстрируя массовые жертвы — сбитые и взорванные самолёты, теракты и прочее ( с намёком, что жертв может быть гораздо больше ). Путин ведёт страну по этой колее, но держится наготове, ждёт шанса, когда можно попытаться из этой колеи выскочить, и помнит всегда о том, что ОП-картель мечтает устранить его физически и заменить на более сговорчивого президента России. ( Ледоруб в череп Троцкому был явным сигналом Сталина на конфронтацию. Но ОП-картель умеет делать работу над ошибками, сейчас в России «Троцкий» — это распределённая «личность», размытое понятие. «Троцких» много. Некоторые из них даже пытаются стать главными :

Чубайс - главный Троцкий

Уважаемые читатели, когда вы увидите массовый «ледорубо-пад» в России — вы всё поймёте. Вот тогда, будьте готовы к действительно сложным временам. А если этого не случится — то всё будет идти по плану. )

В любом случае, с возможностями ОП-картеля в финансовом отношении, влиянии его на СМИ и масс-культуру, их плану (чтобы Россия стала самой зажиточной и влиятельной страной мира, а далее стала фундаментом Мировой Империей ) никто и ничто помешать не сумеет.

А дальше всё зависит от нас, русских, превратимся ли мы в «пиндосов», а ОП-картель добьётся всего того, что планировали его основатели тысячи лет назад, или же деньги и слава всё же не сделают нас заносчивыми, безсовестными и равнодушными. И у планеты Земля всё же есть шанс стать миром полудня, а не полуночи.

Читайте также:

комментариев 12

  1. serg:

    Что за бред? Афтор вскрой свое горло, и тихо сдохни.

  2. Сергей:

    С точки зрения таких вот идиотов очень привлекательно притянуть за уши теорию о том как такой шизофренический «мировой заговор» виноват во всех их проблемах и поражениях.

  3. Natali:

    Спасибо Вам за статью.Предыдущие 2 комментария написаны СЛЕПОГЛУХОНЕМЫМИ, каких к сожалению в моей любимой России очень много.В проблемах и поражениях с точки зрения одного человека виноват человек. В силу тех обстоятельств, которые он допустил по своей глупости, если он видел и осознавал что делает. Есть зомби которые не ведают , что творят. Они жертвы пропаганды и манипуляций с сознанием личности. То что вы написали это не фантазии и не бред — это чистая правда. Это предупреждение, чтобы эти люди сняли пелену с глаз и промыли уши.Многим не хочется верить в теорию заговора. Но факты вещь упрямая есть примерно 300 семейных кланов и они правят балом на земном шаре. И они сделают всё для создаения ЕДИНОГО государства И они пролоббируют ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА в этом едином государстве. И это будет Антихрист.300 богатейших семей с нетерпением ждут его пришествия. И дождутся.Он будет умен и прекрасен. Весь мир ляжет к его ногам.И он даст жаждущим потребления материальных благ ВСЁ. Этот рай продлится недолго. Потом будет все очень СТРАШНО и ТРАГИЧНО. Врагу не пожелаешь такого. НО БУДУТ И ИЗГОИ.Их будет немного Вот они то и выииграют.Господа не ведитесь на пропаганду и манипуляции со своим сознанием! Верьте искренне В Бога! И он не оставит вас.

  4. kostik1:

    Афтор проходит в настоящее время курс лечения от шизофрении.

  5. Сергей:

    Natali. Почему Вы думаете, что все это правда. Очень смахивает на прапагнду из всяких отстойных Поединков под руководством некомпетентного и необразованного Соловьева.

  6. Сергей:

    пропаганду. Извиняюсь…

  7. Мудрый:

    … полковник Петров давно говорил о ГП и что они скупят весь мир с потрахами (библийский проект) ничего нового не узнал… Бараны все равно ничего не поймут…

  8. Атила:

    евреи проснулись

  9. Татьяна:

    Сергей, как это ни печально, но в статье всё написано правильно. Автор не страдает шизофренией,а пытается «разбудить» ещё не проснувшихся. Вы, как я понимаю, как раз из их числа. Можно, конечно, и дальше продолжать спать, но тогда Вы рискуете проснуться в такой реальности, которая вам сильно не понравится (вы ведь славянин),а их в новом мировом порядке ждёт, если не полное истребление,то очень незавидная участь. Начните пробуждение с лекций К.П. Петрова. Их вы найдёте в интернете. Лекции очень доступны для понимания.

  10. Сергей:

    Татьяна, я прослушал некоторые лекции Петрова. Неубедительно. В первую очередь поскольку Петров не является правосланым христианином (sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=86), а сектантом. Цитирую: Движение «К богодержавию» представляется крайне опасным для общества, так как наряду с наукообразным видом учения, серьезной аналитической проработкой и отдельными конструктивными элементами программ, это движение пропагандирует разрушение Православной Веры, традиционных нравственных национальных устоев, сеет в сердцах последователей недоверие к Православному Преданию, формирует твердое предубеждение, что Православная Церковь не только не хранит Богооткровенные Истины и Благодать Божию, но есть религия сатанизма, способствующая геноциду русского народа». Русская православная церковь против разжигания межнациональной розни.

  11. александр сергеевич п:

    приятно читать!
    В общем план правильно низложен!
    Но это ещё не всё!

  12. Геннадий:

    Никого не заставляют принять полностью все написаное как явную и неоспоримую истину…….но проснуться и задуматься стоит….пора уже. Встать и отряхнуться от «паутины» , и задуматься . Ну а то что евреи повсеместно насадили кумовство и казнокрадство….ЭТО НЕОСПОРИМО!!! Но и среди них есть люди с совестью, есть правда. Но правда и в том ,что их мало. Читайте историю . Нашу историю, не нашу ,всякую вообщем. Ну не может быть такого ,что на протяжении всего существования человечества,во всех странах и народностях, к этим товарищам «особое» отношение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *