Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Как эмигрировать из России?

Как говорится, жить хорошо, а хорошо жить — еще лучше. Практика показывает, что добиться чего-либо в России честным путем невозможно. Малый бизнес раздавлен, крупный скоро будет уничтожен кризисом, жизнь социальной сферы нищая и беспросветная. Иными словами, пора валить. Куда? И как? Если за границей у вас нет ни друзей, ни родственников, все равно не стоит отказываться от мысли поселиться в развитой стране.

К примеру, можно получить статус беженца в Великобритании. Конечно, это сложно, но вовсе не невозможно. Нужно только приложить немного усилий, поработать на Британию, а там, глядишь, и гражданство не за горами. Причем, проживая и работая в Великобритании, вам не придется отказываться от российского паспорта — статус беженца не лишает вас родного гражданства и вы всегда сможете вернуться. Если, конечно, захотите 🙂

Если вы всерьез задумываетесь о переезде на ПМЖ в другую страну, рекомендую обратить внимание на сайт emigration.cc. Там размещено множество обзорных статей с рекомендациями по получению визы, вида на жительство, гражданства. Информация о том, как эмигрировать, есть почти по всем странам мира — и таким популярным, как США, Германия и Великобритания, и по всем остальным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *