Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Судьбы диктаторов

Тем, кто мечтает сегодня о диктаторских полномочиях, стоит взглянуть на судьбу своих предшественников. Специальный выпуск для Владимира Путина. В программе Александра Подрабинека «Дежавю» политологи Георгий Мирский и Андрей Остальский.

Читайте также:

комментария 2

  1. Серега:

    Я так понимаю, что это украинский канал. Начал слушать, а там про «марксистов» Пол Пота и кхмеров. Надо быть больным на голову, чтобы провозглашать их марксистами. Марксисты начали с индустриализации СССР, а Пол Пот выгнал население городов в сельскую местность. В общем это злобная антисоветчина. Смотреть вредно здоровья. Насмотрелись уже за 25 лет.

  2. zengarden:

    Отдельные факты густо разбавлены пропагандистской ложью, с как бы невзначай упоминанием/сравнением лидеров прошлого (типа Гитлер вообще белый и пушистый по сравнению со Сталиным). Вот только выборка слишком непрезентативная; почему же не упомянуты диктаторы, которых так поддерживали главные демократизаторы планеты — США?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *