Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Антикризисные инвестиции: покупка квартир в новостройках Калининграда

Новостройки Калининграда - выгодная инвестицияПокупка квартиры в Калининграде считается очень выгодной сделкой. Поселиться в уютном европейском городе мечтают многие жители РФ и ближнего зарубежья. Здесь готические постройки гармонично сочетаются с новыми жилыми комплексами, отображающими современную архитектуру. В Калининграде всегда царит особенная атмосфера, способствующая комфортному проживанию.

Надежный посредник – гарантия приобретения выгодного жилья

Устойчивым спросом со стороны покупателей всегда пользуются новостройки в Калининграде. Большой выбор квартир в таких домах предлагает компания Setl Estate. Она работает на рынке недвижимости более 20 лет, поэтому зарекомендовала себя надежным посредником в приобретении жилья. Фирма является участником многих разработок проектов по застройке территории Ленинградской области. Она занимает лидирующие места по объемам продаж в области жилой недвижимости.

Каждый клиент компании Setl Estate получает профессиональную консультацию опытных специалистов. Для посетителей создан обширный каталог предложений жилья в различных ценовых категориях. Потенциальным покупателям предлагается полный пакет услуг для сопровождения оформления выгодных сделок.

Преимущества покупки квартиры в новостройке

Преимущества покупки квартиры в новостроящихся домах

Покупка квартиры в Калининграде – удовольствие достаточно дорогое. Активным спросом здесь пользуется жилье экономкласса. В основном это малогабаритные квартиры в новостроящихся домах. Это всегда учитывается риелторами компании Setl Estate, которая играет роль посредника между строительными компаниями и потенциальными покупателями. Стоимость квадратного метра жилья зависит от места расположения дома, использованных материалов и уровня обеспечения коммуникациями.

Квартиры в новостройках имеют очень много преимуществ. Главное из них – юридическая чистота жилья. Покупатель уверен, что его будущая квартира не находится под арестом или залогом. Она избавлена от любых претензий предыдущих владельцев. Покупателям с творческим потенциалом предоставляется возможность самостоятельно выбрать планировку квартиры. Они получают полную свободу для воплощения своих дизайнерских идей.

Будущие владельцы жилья в новостройках всегда высоко ценят свежие ремонты подъездов, современные коммуникативные системы. Сегодня строительные компании в основном работают над созданием жилых комплексов. Поэтому клиенты риелторской фирмы приобретают квартиры рядом с развитым комплексом инфраструктуры. Здесь есть и торговая сеть, и детские учебные учреждения, и парковки или подземные гаражи. На покупку жилья в новостройке банковские учреждения выделяют на выгодных условиях кредиты.

Инвесторы относят квартиры в Калининграде к элитному классу. Это связано с тем, что жилье располагается на экологически чистой территории. В зоне застройки присутствует уникальный климат. Большую роль в популярности недвижимости в этом городе играет динамика развития туристического бизнеса.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *