Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Оптимальный хостинг для малого бизнеса

Недорогой веб хостингПоддержание в сети собственного представительства в последние годы стало насущной необходимостью для каждой фирмы. Сайт в Интернете открывает новые возможности бизнеса, способствует росту числа клиентов и заказчиков, является отличным маркетинговым средством.

С чего начинается свой сайт? Естественно, с хостинга. От того, насколько надежным будет хостинг, зависит работоспособность сайта. Выбирая хостера для бизнес-сайта, не стоит рассматривать бесплатные варианты: только качественный платный хостинг будет отвечать современным требованиям.

На мой взгляд, один из лучших вариантов хостинга предлагает avahost.ru. Этот сервис не ограничивается размещением вашей готовой площадки: здесь с нуля можно создать проект любого уровня сложности. Каждому клиенту предлагается бесплатный домен.

Если вы мало смыслите в веб-дизайне и не готовы оплачивать труд привлеченных специалистов, можно воспользоваться отличным конструктором сайтов и создать свой сайт «по кирпичикам». В условиях кризиса это уникальное предложение пригодится малому бизнесу, не имеющему возможности держать в штате сотрудников специалиста по сайтостроению.

AvaHost — один из старейших хостингов: он успешно работает с 2001 года и за это время создал себе хорошую репутацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *