Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Пути выживания при кризисе: зарабатываем в сети Интернет

В условиях кризиса все больше россиян пытаются найти альтернативные источники дохода: наиболее перспективным в плане дополнительного заработка сегодня является Интернет. Можно ли где-то получить бесплатную консультацию по SEO, созданию сателлитов или заработку на собственных проектах? Казалось бы, сама постановка вопроса отрицает такую возможность. Ведь мы так привыкли к тому, что бесплатным может быть только сыр в мышеловке. Однако эту установку опровергает автор и ведущий блога Presstopic.ru.

Преподаватель Академии Интернет Рекламы взял на себя очень трудную, но почётную миссию – обучение созданию сайтов-сателлитов всех желающих.

Вот, что он ответил на вопрос о том, зачем это делается:

— Я считаю, что самая лучшая форма PR – это оказание практических и бесплатных услуг. Полезно во всех отношениях: во-первых, это развивает лично меня; во-вторых, укрепляет веру в собственные силы и даёт удовольствие. Лично мне приятно, если, пообщавшись со мной, человек начинает уверенно зарабатывать на мини-проектах. Консультации по вопросам SEO, оптимизации и продвижению и консультации по сателлитам и блогам проводятся в режиме «вопрос-ответ». Вопросы присылаются на почту, а ответы публикуются на блоге. Приглашаются все желающие!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *