Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Экономим на покупке DVD: качаем фильмы бесплатно

В условиях кризиса позволить себе регулярно покупать DVD-диски с новинками может далеко не каждый. Отличный выход из положения — сайты-копилки, предоставляющие сервис скачивания кинофильмов самой разнообразной тематики.

Я рекомендую обратить внимание на сайт www.myfilmix.ru: здесь можно скачать фильмы всех времен и народов абсолютно бесплатно. Многие возразят, что скорость низкая — но нет, этот сервис предлагает достойную скорость скачивания. Лично у меня за ночь загрузилось 2 кино — скачала «Крикуны 2» и киношку про Росомаху из серии «Люди Х».

Что есть на сайте? Да все, что хотите: боевики и триллеры, фантастика и детективы, мелодрамы и семейное кино, великолепный выбор комедий, отечественных и импортных мультиков, множество сериалов, хорошая подборка ужастиков. Для тех, кто не успевает смотреть телевизор, есть для скачивания телепередачи. Есть и подборка фильмов для взрослых.

Чтобы скачать бесплатно фильмы, даже не нужно регистрироваться — просто запустите закачку, а через некоторое время получите новый фильм в коллекцию.

комментария 2

  1. Алекс:

    это да , таких сайтов море , к тому же многие фильмы не заслуживают чтобы их хранить , посмотрел и стёр с винта и денег не истратил
    ещё игры для ребёнка удобно качать , ценники в том же детском мире кусаются

  2. Хранитель:

    А я на болванки кидаю все более-менее ценное — уже несколько тысяч фильмов в коллекции 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *