Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Доска Почёта: ООО «АМВ»

В условиях кризиса проблема сохранности жилища стоит остро: высокий уровень безработицы провоцирует рост преступлений в отношении права собственности, увеличение числа посягательств на чужое имущество. Хоть и говорят, что от вора нет запора, но меры предосторожности обязан предпринять каждый из вас, чтобы защитить свою семью, дом, машину и другие ценности.

Сегодня на Доске Почета ООО «АМВ», с 1995 года осуществляющая изготовление и монтаж всех видов автоматических ворот и шлагбаумов, а также монтаж охранных систем видеонаблюдения. Лучшие антикризисные предложения компании – установка автоматических гаражных ворот, изготовление и монтаж сдвижных ворот, установка рулонных ворот от ведущих мировых производителей.

Для сохранности вашего автомобиля и повышения уровня комфорта служат автоматические гаражные ворота (иногда их называют секционными). Производят такие ворота как в России, так и зарубежом: лидер отечественного производства, компания Doorhan, радует ценами, а мировой лидер в производстве гаражных ворот, германская компания Hormann, — традиционным немецким качеством и непревзойденной надежностью. Если сомневаетесь, в пользу цены или надежности сделать выбор, попросите помощи у консультанта из компании «АМВ» – он оценит ситуацию на месте будущей установки и поможет выбрать оптимальный вариант.

Защитить усадьбу, дом, коттедж помогут сдвижные ворота – их ООО «АМВ» производит в собственных ценах и имеет возможность предложить потребителю самые лучшие цены и длительную гарантию. Заказывая сдвижные ворота, вы не будете переплачивать посредникам и получите хорошую возможность придать индивидуальность въезду на вашу территорию – такие ворота могут быть отделаны под дерево или искусственный камень, облагорожены сайдинг-панелями или вагонкой, украшены металлическими аппликациями.

Самый экономный вариант – рулонные ворота. Низкая цена обусловлена простотой конструкции и легкостью при установке. Рулонные ворота незаменимы, если вам нужно закрыть большой проем в стене, кроме того, они могут использоваться для выделения части помещения – к примеру, на складе или в крупном магазине. Мировое производство рулонных ворот значительно превзошло отечественное: качество ворот от Hormann несравнимо с Doorhan. Если же вы хотите получить оптимальное сочетание цены и качества, стоит обратить внимание на рулонные ворота производства компании Alutech. Естественно, чем шире проем, который требуется закрыть рулонными воротами, тем больше внимания следует уделить их надежности: идеальным вариантом в таком случае будут немецкие ворота Hormann.

Какие бы ворота вы не выбрали на сайте компании «АМВ» www.vorota-vam.ru, установка их будет произведена в соответствии с мировыми стандартами. Мастера из ООО «АМВ» владеют самыми современными технологиями и готовы применить свои знания на благо безопасности вашего жилища. Пусть ваш дом станет вашей крепостью!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *