Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

7 законов денег

Законы денегЛюбые деньги любят счет и уважительное отношение к себе, а сами законы – еще более. Но что же являют из себя данные нормы? Представляем вашему вниманию 7 главных законов денег.

  1. Закон выбора. Каждый для самого себя выбирает путь богатства или же бедности, формируя в своей голове любые причины и отговорки для оправдания собственного выбора, а не ища причины в возможностях извне.
  2. Закон капитала – способность самому зарабатывать настоящий капитал. Именно та сумма, которая заработана за сегодня, и есть та мера, способная определить уровень умения зарабатывать. В частности, стоит повышать собственное умение и работать не больше, а качественней, «дороже».
  3. Закон перспективы, когда принимая определенное решение, просчитываются все шаги наперед. Как пример: начиная то или иное дело, не стоит рассчитывать на скорую прибыль, нужно набраться терпения и на первых порах довольствоваться небольшим доходом от дела, которое в последующем будет приносить больше прибыли.
  4. Закон сбережения. При любых обстоятельствах откладывайте 10-ую часть от собственного заработка. В самом начале это может показаться небольшой суммой, но со временем скопится достаточный капитал. Если 10 процентов много – начните с 2-3 процентов, постепенно увеличивая до 10, тем самым, создавая собственный резерв, позволяющий почувствовать себя более уверенно.
  5. Закон инвестирования считается наиболее важным. Прежде чем будете инвестировать в то или иное дело, изучите его детально. Собственные деньги — это некоторая часть вашей жизни, поскольку вы потратили определенное время на то, чтоб их заработать. Поэтому не стоит относиться к ним с пренебрежением, вкладывая не глядя.
  6. Закон сохранения собственного капитала, который предусматривает прочность вашего материального благополучия не в зависимости от того, сколько вы заработали, а сколько у вас осталось после трат. При этом отложенные в копилку 10% не в счет.
  7. Закон анализа, который предусматривает правило постоянно, даже ежедневно, анализировать собственное материальное положение. Записывайте, на что потратили и куда надо потратить, за что заплатить и куда инвестировать – чем подробнее будете это делать, тем продуктивнее будут ваши решения и действия.

Лучший совет предпринимателю — вложить деньги в рекламу и привлечение новых клиентов. Самый доступный как по цене, так и по разнообразию маркетинговых приемов путь — реклама в сети интернет. Рекламное агентство «Justwe» на своем сайте http://www.justwe.ru/smm/ утверждает: в кризис баннерная, тизерная, контекстная реклама и smm продвижение в социальных сетях дают больший результат, чем традиционные, но уже устаревшие виды маркетинга.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *