Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Россияне о России

Свершилось! Нашего полку прибыло!
Недавно встретился мне Блог возмущённого обывателя — обычного человека, которому так же, как и мне надоели сладкие «сводки с полей» от Первого Канала и дрессированная оппозиция, которую представляют так называемые «независимые» СМИ.

Автор блога комментирует происходящие события в очень живой и интересной манере — всем рекомендую заглянуть. Он не льет воды, но оперирует фактами: к примеру, знаете ли вы, что некоторые молочные продукты, запрещённые к ввозу из Белоруссии, вообще не существуют?

Взгляните критически не ту лавину информации, что вы видете в сети и на ТВ. Попродуйте не просто вопринимать, но анализировать. Понимаю вас, вам лень это делать самостоятельно — привыкли, чтоб все было расжевано и положено в рот. Такие, как Возмущенный Обыватель, пишут для вас: раскройте глаза, помогите России стать сильным государством, а россиянам — нормальным здоровым обществом.

Читайте также: