Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

XChange.cc: надежный обменник электронных валют

Электронная валютаКогда-то появление денежных знаков облегчило человеку жизнь, позволив отказаться от натурального обмена. Сегодня на смену традиционным деньгам приходят виртуальные – электронные валюты и криптовалюты, которые нельзя пощупать, но, тем не менее, можно потратить – купить реальные товары и услуги.

Если валюты с нужным названием нет, то ее можно так же легко купить через интернет, за наши российские рубли.

Что меняем?

Сколько на планете государств, столько существует и национальных валют, которые используются в наличном и безналичном обращении. К счастью, электронных валют значительно меньше, потому что появились они позже – когда глобальная паутина стала полноценной бизнес-средой. Помимо известных всем QIWI и Яндекс.деньги в России широко используются Perfect Money, OKPAY, Payeer и ряд других.

Завоевывают свою нишу и криптовалюты. Еще 10 лет назад никто и предположить не мог, что электронные биткоины можно будет обменять на реальные деньги или приобрести за них товары. Первая покупка за биткоины была совершена в 2010 году, а сегодня на курсе этой валюты зарабатывают трейдеры, ею можно рассчитаться за товары и услуги, а для торговли криптовалютами существует отдельная биржа — BTC-E.

В России получить доступ к покупке/обмену электронных валют могут все желающие. Для этого нужно просто посетить обменник и выбрать направление операции. Удобный сервис обмена — XChange.cc. Это международная организация, работающая под управлением компании XCHANGE.INC.

XChange.cc

Преимущества XChange.cc

Главное, что нужно от обменника – это скорость и надежность. Процедура обмена вместе с заполнением всех необходимых форм занимает в среднем не более 10 минут. Сервис автоматизирован, поэтому работает в режиме нонстоп 365 дней в году. Скорость выполнения обмена сделала XChange.cc одним из самых популярных сервисов не только в России, но и среди русскоязычных пользователей в других странах.

XChange.cc один из первых ввел обязательную процедуру верификации банковских карт, чтобы исключить мошенничество. Процедура отнимет всего 10 минут времени клиента, зато гарантирует безопасностью пользования системой. Для верификации нужно отправить в службу поддержки сервиса фотографию своей банковской карты на фоне открытого в браузере обменника, после чего открывается доступ к переводам. Система верификации карт отлично показывает себя: на XChange.cc можно быть уверенным в безопасном перечислении средств.

XChange.cc имеет собственный резерв средств в платежных системах и банках, участвующих в обмене. Размер резерва в режиме реального времени указан на главной странице сервиса:

XChange.cc имеет собственный резерв средств в платежных системах и банках

Помимо уже названных преимуществ, XChange.cc обладает отличной службой поддержки, личное обращение в которую бесплатно для пользователя. Для связи с саппортом нужно ввести свой контактный номер телефона в форму, и всего через минуту вам перезвонят и ответят на возникшие вопросы. Не хотите разговаривать по телефону – есть онлайн-чат с техподдержкой.

Ну и самое приятное преимущество XChange.cc – система бонусов за проведенные операции. Они есть не по всем вариантам обмена, но по большиснтву. Размер зависит от суммы и выбранного направления. Бонусы накопительные, чем активнее пользуетесь сервисом и чем большими цифрами оперируете – тем больше бонус.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *