Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Последствия санкций: Путин жжет

Чем грозит населению России усиление конфронтации режима с Западом? Как идет углубление путинской контрреформы? Почему оппозицию не пустили на «выборы»? Ждать ли «коллективизации»? Начнется ли борьба с «перегибами» — появится ли статья «Головокружение от успехов»? И наконец, зачем горят продукты?

В программе Михаила Соколова на радио Свобода эти и другие вопросы обсудили с доктором экономических наук, директором Центра исследований постиндустриального общества Владиславом Иноземцевым и депутатом Государственной Думы РФ от ЛДПР Ярославом Ниловым (по телефону из Смоленска).

Вышеозначенный депутат заявил, что чтобы вырастить картошку, нужно два года, а обуздать коррупцию можно только жесткими мерами — уничтожением контрабандного продовольствия безо всякой жалости, невзирая на морально-этический аспект проблемы.

Читайте также:

комментария 2

  1. kostik1:

    Миша не трудись, от твоих потуг ничего окромя дерьма не получится.

  2. Анархист:

    А помните, был у нас президент такой, ЕБН звали. Так он сказал, что каждую весну 6 мешков картошки сажает, и каждую осень 6 мешков картошки выкапывает…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *