Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Сергей Марков: Путина подставила «шестая колонна»

Сергей МарковУничтожение санкционных продуктов противоречит логике общественной и политической.

1. Эмоции.

У нас миллионы помнят сами или через родных, голодные годы войны и после войны. И уничтожение продуктов поэтому оскорбляет историческую народную память людей. У нас люди, как бабушка завещала, до сих пор корочкой подбирают все остатки из тарелки. И для них уничтожение продуктов выглядит оскорблением смысла жизни, оскорблением трудной судьбы России.

2. Мораль.

Большинство людей у нас трудом зарабатывают все, и для них любое уничтожение продуктов труда, это оскорбление и их труда.

3. Рациональные мотивы.

Многие у нас живут трудно и передать им продукты многим кажется разумным. А уничтожение не разумным.

4. Контракт между властью и народом предполагает, что власть находит разумные решения.

Это работа власти, найти решение не уничтожающее продукты. Не оправдываться, что сложно, а найти разумное решение, как не уничтожать. Уничтожая, власть нарушает этот общественный контракт.

5. Политика.

Думаю, Путина подставили люди из экономического блока правительства, может и из 6 ой колонны. Здесь легко их найти.

6. Решение.

Надо эти санкционные продукты направлять гуманитарной помощью на Донбасс. Ведь они из стран, которые поддерживают политику хунты по геноциду народа Донбасса. Так что все эти продукты в наказание на Донбасс!

Сергей Марков, ФБ

Читайте также:

комментариев 6

  1. Петр:

    Родители приучали трудиться и уважать чужой труд. А уничтожение результатов чужого труда. сознательное. маразм.Это позор власти.

  2. kostik1:

    Позор зажравшимся чиновникам! Мы Вас выбирали, а вы нам нагадили в душу!

  3. Антипут:

    Царь хороший… бояри плохие!
    Прейдется отписаться от RSS рассылки на ваш сайт из за вот таких вот идиотических статей.

  4. Аноним:

    Существо носящее имя Марков, не может быть человеком,даже насильники и убийцы(сидящими в тюрьме) могут считаться людьми в «определенной мере, а Марков нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Сергей:

    Да неужели Путин такая марионетка, что его подставляют все, кому не лень. Значит были причины, по которым Ткачев не побоялся предложить такой выход. Иначе ведь за глупость можно и поста лишиться, а здесь наоборот, предложение очень понравилось и немедленно проводится в жизнь. Не надо придумывать оправдания для президента, не по чину замахиваетесь. Он ведь выбран на высший пост и отвечает за все, что происходит в стране.

  6. Евгений:

    это Браудер!!!, это Браудер!!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *