Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Правда и ложь в российской политике: зачем нужен перенос выборов, кто поддерживает ЕдРо и когда Медведев уйдет в отставку

На первый взгляд, всё в этой политике «как у людей». Как в Ноевом ковчеге, здесь даже каждой твари по паре. Есть правые и левые, либералы и консерваторы, патриоты и западники, милитаристы и пацифисты. Все ведут между собой упорную борьбу, а в результате… Да, а что в результате? В результате всегда побеждает «партия власти».

Сегодня она хочет перенести выборы в Госдуму и скорее всего своего добьётся. Потому что правые и левые, либералы и консерваторы, патриоты и западники, милитаристы и пацифисты, которые непременно роятся вокруг «партии власти», почему-то против этого не возражают. Бесстыдным попранием Конституции возмутились только коммунисты – но они к пресловутой «партии власти» отношения не имеют.

Так кто же в российской политике настоящий оппозиционер? Где в ней правда, а где ложь? Кому можно верить, а от кого бежать сломя голову? В студии «Точки зрения» текущую политическую диспозицию раскладывают по полочкам член Комитета Госдумы по бюджету и налогам Владимир ФЕДОТКИН (фракция КПРФ) и председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий КРУПНОВ. Ведущий – Владислав Жуковский.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *