Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Доска Почёта: чистая вода от «АГРИКО»

Сегодня на Доске Почета – Научно-производственная корпорация «АГРИКО». НПК «АГРИКО» занимается проектированием, установкой и обслуживанием систем очистки воды, решает проблемы водоподготовки для производственных предприятий и промышленных комплексов, обеспечивает подачу чистейшей воды в гостиницы, на предприятия общественного питания, рестораны (вплоть до VIP-класса).

Область деятельности НПК «АГРИКО» — не только город. Профессионалы компании снабжают кристально чистой водой вино-водочные производства области, коттеджные и дачные поселки, загородные дома частных лиц.

В зоне обслуживания у «АГРИКО» — офисы и квартиры, заводы и фабрики, жилые зоны и места отдыха. Компания поставляет фильтры для воды во все типы помещений – как жилые, так и нежилые. Вода с «АГРИКО» чистая и вкусная: каждая ее капля несет заряд бодрости и оптимизма, заставляет с надеждой смотреть в будущее – лучшее чистое будущее для наших детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *