Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Доска Почета: курьерская служба Done.su

В условиях кризиса множество компаний разоряется, и тем большее уважение вызывают фирмы, сумевшие удержаться на плаву.

курьерская службаСегодня на нашей Доске Почета — курьерская служба Done.su, или, проще говоря, «Донесу». Основное направление деятельности компании «Донесу» — курьерская доставка по Москве и Московской области, срочная доставка любых необходимых вам предметов, писем, счетов, журналов, деловой корреспонденции.

Персонал компании — настоящие мастера своего дела. Главные преимущества «Донесу» перед конкурентами — обеспечение высокой скорости доставки, обеспечение доставки важной корреспонденции по принципу «из рук в руки». Еще один плюс — предоставление информационного сопровождения доставки. Цены на услуги компании «Донесу» весьма демократичны и окажутся по карману офису и предприятию любого уровня, а также частным лицам. Доставить с помощью фирмы можно все что угодно (конечно, в рамках законодательства РФ). Заказ на доставку можно оформить как в офисе компании, так и по телефону, а также на сайте компании «Донесу» в режиме онлайн.

Даже в условиях кризиса компания «Донесу» не сокращает свой штат, а напротив, готова принять на службу курьеров, предлагая им достойный заработок и интересную работу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *