Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Чем живет демократическая коалиция: интервью с Михаилом Касьяновым

Лидер Партии Народной Свободы, бывший премьер-министр России Михаил Касьянов ответил на вопросы Радио Свобода о Крыме, украинской войне, санкциях против Путина и России, участии ПАРНАС в выборах, Демократической коалиции, предстоящем съезде партии и другие.

Читайте также:

комментариев 5

  1. Хранитель:

    По проблеме Крыма Миша-два-процента несет откровенный бред. Не признавать право русских жителей полуострова на самоопределение, только потому, что русская нация уже «самоопределилась» и живет в России — идиотизм.

  2. kostik1:

    Это еще что за одноразовое резиновое изделие? Пришел грантоежка нам мозги попарить?

  3. Анархист:

    Знаете, если рассматривать двух грантоедов — Касьянова и Залдостанова — то Касьянов мне более симпатичен. Тихо сосет сиську Сороса (или кого там еще?), в то время как Херург жирует на деньги, которые могли достаться больницам, школам, пенсионерам.

  4. zengarden:

    зочем ви тгавите мойшу? он же наш будущий пгезидент…

    А вообще такое впечатление, что он просто отыгрывает свою роль дурачка. Ведь понятно же, что никакого электората у него не будет, за исключением нескольких напрочь майданутых слушателей Лождя и Уха Мацы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *