Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Доска почёта: изготовление вывесок от «ЛазерСтиль»

Сегодня на Доске Почёта – рекламно-производственная компания «ЛазерСтиль», предприятие, даже в условиях кризиса умеющее выживать и приобретать новых клиентов. У этой фирмы есть чему поучиться: компания ведет активную рекламную компанию в сети Интернет, заботится о состоянии собственного сайта, привлекает внимание потенциальных клиентов фотографиями выполненных для известных фирм работ. Спектр услуг компании широк – это и дизайн, и наружная реклама, и пос-материалы, и многое другое.

Ключевое направление деятельности компании «ЛазерСтиль» — изготовление вывесок. Вывески, созданные профессионалами «ЛазерСтиля», красуются над многими известными магазинами и офисами. Среди клиентов компании такие известные бренды, как YAMAHA, Газпром, Adidas, сеть компаний «Мега» и еще множество именитых и известных всему миру фирм.

Наружной рекламой компания занимается уже 13 лет – с 1996 года, и за это время сумела накопить колоссальный опыт, который вкупе с постоянным внедрением новых технологий и инноваций дает отличные результаты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *