Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Михаил Делягин: нет бога кроме Чубайса и Кудрин — пророк его

Михаил Делягин оценивает профессионализм правительства и текущее положение дел в России. По мнению эксперта, кончится это глубоким системным кризисом, российским майданом и разрушением страны. Кудрин хочет стать президентом, а не премьером. Такие же мечты у Кадырова, причем фактически он уже является вторым человеком в России. Критика и провокации в адрес Кадырова — удобный способ разрушения России. Причем пользуются им преимущественно либералы — как во власти, так и оппозиционные. Делягин прогнозирует срок окончательного распада: необратимый системный кризис накроет страну в 2018 году до футбольного мундиаля.

Читайте также:

1 комментарий

  1. SAPIENS:

    Кремлевский лизожоп, какая русская культура ? в Питере и Москве -одни инородцы и махровое быдло. В глубинке -одно быдло. В Украине нет никаких нацистов, не надо подменять понятия- национализм и национально-освободительное движение. Вместо того чтобы заниматься экспансией в другие страны, лучше заняться колонизацией собственной. Никто не хочет в наш русский мир -оставьте вы всех в покое. Неужели главная особенность нашей нации -всем поднасрать, сами не живем, и другим не дадим ?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *