Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Михаил Делягин: чиновники разжигают социальную рознь

Когда власть невменяема, она перестает быть ценностью. Действия прокуратуры в деле Васильевой, насколько можно судить, разжигают социальную рознь и усиливает ощущение, что коррупция является основой государственного строя РФ, считает Михаил Делягин.

Также в передаче:

  • Сказки про промышленный рост. Как со сладострастием говорили про Ельцина его либеральные советнички, «президента опять подставили».
  • Государство обязано регулировать рынки по тем же причинам, по которым оно регулирует дорожное движение. К чему ведет последовательное игнорирование либералами его неотъемлемых обязанностей.
  • Новая отмазка воров и бездельников: все чаще выясняется, что все часовни XIV века на Руси развалили либералы.
  • Всецело поддерживаю инициативу Р.А.Кадырова о том, что региональные силовики не могут с оружием приезжать в иные регионы России без санкции федерального руководства (вплоть до права открывать по ним огонь на поражение): это существенно снизит напряжение в первую очередь в адрес силовиков из самой Чечни.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *