Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Не бойтесь развития, цель — результат

Условия работы на ФорексХочу немного поделиться своим опытом работы на рынках форекс! Уже достаточно долгое время этот бизнес развивается во всем мире. Единственное, необходимо правильно подходить к выбору компании. Все зависит от того, к чему стремитесь.

Я долгое время торговал самостоятельно и у меня неплохо получалось. Не скажу что я супер трейдер, но успехи были удовлетворительные. Но так как у меня свой бизнес, который начал достаточно хорошо развиваться, времени на торговлю не осталось. Я решил отойти от торговли, хотя было жалко расставаться с ней!

Еще один бизнес…

В один из дней, мне позвонил менеджер компании «22 Groups». О доверительном управлении я слышал, но никогда не вникал в него, так как в свое время это было не совсем интересно и актуально. Менеджер достаточно понятно объяснил мне, в чем привилегии доверительного управления. Меня заинтересовало то, что в этой компании работают профессионалы своего дела и в компании очень выгодные условия, которые не увидел в других компаниях! Компания работает надежно и стабильно. А самое главное, что у меня появилась возможность хоть частично вернуться в торговлю! В свободное время могу наблюдать за торгами своего трейдера и иногда корректировать направление торговли с ним. Все очень просто, прозрачно и доступно каждому!

За границей эта сфера торговли развита немного больше чем в России. Со студенческих времён у меня есть друг, с которым иногда общаемся. Я с ним поделился своим интересом в торговли и доверительным управлениям активов. Ответ меня очень обрадовал, он уже как пять лет работает на доверительном управлении активами. Стало немного жалко, что мы ранее не затрагивали эту тему! Смогли поделиться опытом торговли, было очень интересно! Я узнал, что за границей очень многие люди работают таким образом, так как понимают как должны работать личные финансовые активы.

Это мне дало большую уверенность в том, что я сделал правильный выбор! И этот выбор изменил мое понимание всех лучших качеств в этой компании. Эти партнерские отношения с компанией «22 Groups», позволили совершенно по другому развивать свой бизнес.

Необходимо идти в ногу с развитием технологий и бизнеса. И успешен тот человек, который стремится к результатам и понимает ценность своей жизни, времени и денег. Успешен тот, кто развивается вместе со всем миром.

Я желаю Вам удачи, дорогие друзья, в выборе компаний! Действуйте, не ждите лучших времен, создавайте это время сами!

«22 Groups»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *