Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Световые вывески – наружное оформление, привлекающее покупателей и клиентов

Красивые вывескиОткрытие нового бизнеса, будь это аптека или бутик модной одежды, стоматологическая клиника или продуктовый магазин, начинается с вывески. Именно вывеска привлекает клиентов и покупателей, если сделана профессионально и со вкусом.

Какую вывеску выбрать, неоновую или светодиодную

Современные вывески представляют собой конструкции, отличающиеся формой, размерами, дизайном, световым оформлением. Самым популярным решением являются световые вывески на магазин, благодаря яркому привлекающему свету они работают на продвижение бизнеса круглосуточно, очень быстро окупая вложенные в их изготовление средства. Изготовление вывесок в Москве очень разнообразно, но наиболее популярны два вида световых:

  • Неоновые – конструкции изготавливаются из металла или пластика (реже из дерева), имеют широкий спектр цветов, используемых для создания ярких световых эффектов. Прекрасно читаемые и красивые, они подходят для внешнего и внутреннего оформления баров, ресторанов, кафе, ночных клубов и пр.
  • Светодиодные – конструкция выполняется из каркаса и панели с подсветкой из светодиодов. Один из самых эффективных вариантов, это использование RGB-светодиодов, позволяющих менять цвет и динамику мерцания. Светодиоды подходят для изготовления конструкций любых форм, в т.ч. лайтбоксов. Если вы хотите купить вывеску, потребляющую минимум энергии, то светодиодные решения — это то, что вам нужно.

Основные виды современных световых вывесок

Световой короб – данную конструкцию еще называют лайтбоксом. Это простое и эффективное решение, которое ценится невысокой стоимостью изготовления и информативностью. Короб представляет собой информационную площадку с подсветкой (чаще всего используются светодиоды). Короб не обязательно должен быть квадратным, он может повторять любые формы: аптекарский крест, сердечко, яблоко и пр.

Объемные буквы – еще один эффективный вид наружного оформления для магазинов, кафе, предприятий обслуживания, развлекательных центров и т.д. Буквы выглядят очень красиво и легко читаются, могут изготавливаться в разных размерах, а благодаря подсветке возможно создание световых эффектов в виде свечения по контуру, мерцания и пр. Изготавливаются из алюминия, оргстекла и других материалов.

В заключение добавим, что световая вывеска – это самый удачный вариант для наружного рекламного оформления. Главное, продумать интересный и привлекательный дизайн, который сможет привлечь покупателей зайти к вам, а дальше дело уже за ассортиментом и талантом продавцов!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *