Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Как заработать на ПАММ-счетах

Как заработать на ПАММ-счетахЛюбой человек постоянно думает об уровне своего благополучия. Естественно, чем он выше, тем лучше. На сегодняшний день большого развития достигли различные виды инвестирования, а также операции с валютой и ценными бумагами. Одним из важнейших направлений в этой области является инвестирование в ПАММ-счета, что также относится к одним из видов заработка в интернете.

Что такое ПАММ-счет

ПАММ-счет представляет собой единый счет, управляющийся группой инвесторов, но право распоряжаться данным счетом есть только у его владельца, разъясняет forex-pamm-invest.ru. Суть инвестирования в ПАММ-счета заключается в передаче его владельцем части своих финансовых средств одному или группе трейдеров на доверительной основе для проведения денежных операций на валютном рынке Форекс с целью получения и последующего распределения прибыли между инвестором и трейдером.

Преимущества и недостатки ПАММ-счетов

Самое главное преимущество ПАММ-инвестирования — это равное распределение прибыли между инвестором и трейдером, то есть проще говоря, полученная прибыль разделяется между ними поровну.

Кроме этого, от инвестора не требуется приложения каких-нибудь усилий, затрат времени и необходимых знаний. Все это делает профессиональный трейдер, который также заинтересован в получении прибыли, как и инвестор.

Стоит отметить, что трейдер рискует как и средствами инвестора, так и своими собственными. Если выбрать хорошего трейдера, то любой инвестор сможет значительно увеличить размер своих средств на ПАММ-счету. При этом подобное инвестирование дает возможность получить до 150% в виде пассивного дохода.

Как правильно выбрать ПАММ-счет

Надежность счета определяется по нескольким признакам. Самый главный из них — это его возраст. Если ему меньше года, то скорее всего трейдер является новичком. Также очень важным параметром считается так называемый размер относительной просадки, или величина убытков, которые понес трейдер за все время своей деятельности. Это очень яркий показатель успешности трейдера.

Внимание следует обратить и на сумму средств владельца данного ПАММ-счета. Невысокая сумма может говорить о слишком большой неуверенности или осторожности трейдера в своих действиях. Следовательно, от размера капитала на счету напрямую зависит уровень заинтересованности трейдера, поскольку здесь лежит большая ответственность за результат сделки.

Можно сделать вывод, что ПАММ-инвестирование является одновременно модным и высокоприбыльным заработком в интернете. Поэтому каждому человеку стоит обратить свое внимание на такой вид финансовой деятельности.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Сергей:

    Меньшие риски слить депозит по сравнению с самостоятельной торговлей на рынке Форекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *