Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Михаил Делягин о мусорном рейтинге России

Сам по себе спекулятивный рейтинг справедлив. Посудите сами — что, Набиуллина заслуживает какого-то рейтинга, кроме мусорного? Юдаева? Шувалов? Дворкович? Улюкаев? Медведев? Официальный оппонент правительственного курса Кудрин, который, на мой взгляд, хуже их всех, вместе взятых? Либеральная банда его заслужила — правда, нашими кровью, потом и отчаянием, а не своими.

А вот что не справедливо — так это дикая спешка с его снижением. Здесь, действительно, проявилась политическая ангажированность международных рейтинговых агентств и их использование как инструментов глобальной войны Запада, в том числе против России. Moody’s должно было решать вопрос об изменении рейтинга России только во II квартале, то есть самое раннее в апреле. Но они перенесли срок на два месяца, — так как в нарушении нацистами Минских соглашений виновата, как обычно, как и во всем остальном, Россия.

Читайте также:

комментария 3

  1. sapiens:

    Делягин превратился в больного на голову кремлебота, увы(

  2. zengarden:

    sapiens, аргументы?

  3. sapiens:

    Фашисты и мальчики кровавые в глазах!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *