Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

«МигКредит»: быстрое оформление небольших займов

«МигКредит»Чем глубже кризис, тем острее чувствуется потребность в деньгах. Дорожает все: продукты питания и бытовая техника, книги и газеты, услуги ЖКХ и бензин – нет ни одной товарной группы, которая бы подешевела на фоне экономического кризиса в стране. И если раньше большинству людей зарплаты хватало на сносное существование «от получки до получки», то теперь честно заработанные за месяц деньги расходуются за пару недель. И приходится брать в долг… Но у кого занять, если в таком положении оказались все ваши друзья, родственники, сослуживцы и знакомые?

Банки не рады должникам с невысокой зарплатой, но выход есть: оформить небольшой заем можно в микрофинансовых организациях (МФО), которые более лояльно относятся к потенциальным клиентам. Одна из таких МФО – «МигКредит».

В «МигКредит» можно оформить заем быстрее, чем в банке, предъявив при этом всего 2 документа – паспорт и другой на выбор (ИНН, СНИЛС, загранпаспорт, права, ПТС на машину, пенсионное удостоверение, военный билет и т.д.). Для получения денег можно приехать в один из офисов компании, вот их адреса, или пригласить финансового консультанта к себе домой. Второй вариант особенно удобен пенсионерам и заемщикам с маленькими детьми, которых нельзя оставить. Оформление занимает примерно полчаса, если вы заранее подготовили два указанных документа.

Кредитная история при рассмотрении заявки на заем не учитывается. Для получения денег в «МигКредит» нужно отвечать всего трем требованиям:

  1. быть гражданином Российской Федерации;
  2. быть старше 21 года по возрасту;
  3. иметь постоянную регистрацию в России (прописку проверят по штампу в паспорте).

Запросить заем можно на сайте migcredit.ru или по телефону. Ответ на вашу заявку «МигКредит» даст в течение суток при первом обращении, при повторных — почти моментально. Деньги можно получить наличными через перевод или на банковский счет. Компания специализируется на микрокредитах, и вы не сможете оформить в ней ипотеку. Те, кто обращается первый раз, могут занять от 3 до 30 тысяч рублей. Постоянным клиентам лимиты увеличивают, они могут получить до 80 тысяч рублей наличными. Досрочное погашение разрешено.

Остались вопросы? Звоните в «МигКредит» по телефону 8(800)100-06-09, вам обязательно на них ответят.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *