Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Как экономить при покупке товаров во время кризиса?

Как экономить при покупке товаровНезависимо от того, где вы предпочитаете закупаться – в магазинах города или в Интернете, необходимо иметь чувство меры либо искать наиболее выгодные варианты и магазины. Так уж повелось, что предпочтение в экономном шопинге отдается интернет-магазинам, так как цены там на порядок ниже, да и на выгодные распродажи попасть получается куда чаще. С другой стороны, если знать где искать, то можно уверенно делать покупки только на распродажах, при этом экономя очень много.

Сегодня существуют специальные порталы, которые собирают все скидки по ключевым и наиболее популярным интернет-магазинам.

Зачем нужны такие порталы?

Скидки – это первое, на чем получается экономить в условиях кризиса, ведь невозможно отказаться от всего. Именно поэтому разрабатываются такие специальные порталы, где собраны все существующие скидки по разным магазинам. Это позволяет очень быстро найти нужный товар, да еще и по самой минимальной цене, которую только можно себе представить.

На подобных сайтах выкладывается вся информация о скидках, распродажах, акциях и всех возможностях сэкономить, которые только есть, включая тайные промокоды и купоны.

Можно ли экономить в интернете без купонных сайтов?

Даже без распродаж и скидок сэкономить можно, так как есть небольшие хитрости, как это делать в Интернете. При этом можно даже не отказываться от покупок. Так, получить неплохие скидки можно:

  • если подписаться на конкретный интернет-магазин. Многие продавцы предоставляют своим подписчикам скидки примерно в 5-10% от стоимости просто за то, что те выбрали именно этот магазин;
  • если воспользоваться купонами или подарочными сертификатами. Получить их иногда можно даже случайно, а в иных случаях выгоднее купить купон на скидку (они, как правило, очень дешевые) и получить до 80-90% скидки на товар;
  • если делать покупки вместе с друзьями. Многие магазины имеют бесплатную доставку или предоставляют скидку только от определенной суммы набранного товара, поэтому если делать покупки совместно, то можно сэкономить до 40%.

Почему лучше выбирать интернет-магазины?

Многие сомневаются в том, что интернет-магазин предоставляет качественные товары, но это беспочвенные опасения, которые уже опровергнуты сотнями и тысячами довольных покупателей. Кроме того, Интернет предоставляет массу преимуществ:

  • дешевизна товаров;
  • возможность выбора, не выходя из дома;
  • доставка в любое удобное для вас место;
  • многие магазины предлагают еще и бесплатную примерку, а также возврат денег за не подошедшие товары.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *