Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Астролог Павел Глоба предсказал распад Украины и Евросоюза

Экономический кризис, который продлится до 2020 года, в конечном итоге преобразует политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический баланс сил. США ждут тяжелые времена, а Украина и ЕС прекратят свое существование. Такой прогноз сделал известный российский астролог Павел Глоба. Он отметил, что президента США ожидает незавидная участь, предсказанная еще средневековым русским астрологом. «Еще в 1999 году я говорил, что мир столкнется с беспрецедентным кризисом, который начнется после прихода 44-го президента Соединенных Штатов», – напомнил Глоба.

По его словам, указания на этот факт содержатся в работах шестнадцатого века русского астролога Василия Немчина, говорившего о потрясениях, которые придут из-за океана, когда в заокеанской стране у власти будет сорок четвертый правитель. Немчин называл его «черным человеком».

«В 1999 году я думал, что выражение «черный человек» упоминается в иносказательном смысле, но оказалось, что слово «черный» было использовано в буквальном значении. В результате, я ошибся на несколько месяцев, потому что кризис начался незадолго до прихода Обамы, но это допустимая погрешность», – сказал астролог.

Как отметил Глоба, говоря в целом, «у Соединенных Штатов как ведущей силы в мире нет большого будущего».

Согласно его предсказаниям, еще более печальное будущее ожидает Евросоюз.

«Вместо единой Европы появится ряд объединений. Скандинавия и страны Балтии сформируют Северный союз, который станет наследником Ганзейского союза. Франция, Италия и Испания соединятся в Южно-европейский союз и т.д. ЕС может остаться как образование, но только на бумаге», – предсказывает Павел Глоба.

По прогнозу астролога, распад ожидает и другие военные и политические союзы. «До окончания кризиса не доживет блок НАТО, который в ближайшее время несколько усилится, но затем перестанет существовать», – отметил астролог.

Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. «Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части. Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Республике Молдова. Восточно-украинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней».

Астролог утверждает, что 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны.

«2014-й год опасен тем, что Уран находится в Овне, а это очень воинственное сочетание. Я опасаюсь начала перманентной войны на Востоке. Не дай Бог, это будет связано с Ираном, тогда при любом исходе, мы получим настоящий взрыв абсолютно неконтролируемого тотального терроризма».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *