Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Какому банку доверять?

Существует огромное количество т.н. государственных и коммерческих банков. Каждое из этих заведений предлагает свои условия сотрудничества, а также довольно широкий спектр услуг. Какой банк выбрать для постоянного сотрудничества? Он должен быть надежным. Также для клиента важны приемлемые и выгодные условия предоставления услуг. Немаловажен и индивидуальный подход к клиенту. Все это может предложить Башкомснаббанк.

Чаще всего люди обращаются в банк, чтобы взять кредит или же оформить вклад. Примечательно, что у Башкомснаббанка очень много выгодных программ кредитования для разных категорий граждан, а также довольно интересные и выгодные варианты вкладов.

Кредиты

В Башкомснаббанке можно взять несколько видов кредитов. Это кредит наличными, ипотека, автокредит. Доступно много различных кредитных программ. К примеру, при займах наличными клиент может выбрать простой или бюджетный кредит. Простой предусмотрен для всех физических лиц. Бюджетный же предполагает заключение договора с работниками предприятий, финансируемых госбюджетом. Для тех, кому нужна небольшая финансовая подстраховка, компания предлагает зарплатный овердрафт. Клиентов не могут не радовать краткие сроки рассмотрения заявок. Для многих заявок этот срок составляет всего 1 день! Примечательно, что для оставления заявки вовсе не нужно отправляться в ближайшее банковское отделение. Можно оформить запрос, не выходя из дома. Для этого нужно всего лишь зайти на официальный сайт, заполнить небольшую форму. Вся процедура занимает несколько минут.

Вклады

Кто-то предпочитает взять кредит, чтобы получить желаемую вещь здесь и сейчас, как можно скорее. А кто-то решает сначала накопить кругленькую сумму. Хранить деньги нужно тоже с умом. Башкомснаббанк предлагает для граждан разных категорий вклады на выгодных условиях. Есть отдельные предложения для пенсионеров и отличников учебы. Каждый клиент может подобрать для себя идеальное сочетание минимальной суммы, максимального срока, процента годовых. Вклад оформляется как в рублях, так и в валюте. Для некоторых вкладов предусмотрен бонус! На официальном сайте можно познакомиться с условиями предоставления услуги, изучив удобную подробную таблицу.

Клиентов, открывающих вклады в этом банке, привлекает высокая надежность и уровень защиты их денег. В Башкомснаббанке вклады застрахованы государством.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *