Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Как архитектору найти работу при кризисе?

В условиях кризиса найти работу архитектору очень сложно, а уж дизайн и вовсе попал в разряд докризисных излишеств. Но не все потеряно – группа товарищей на общественных началах создала проект, облегчающий поиск заказчиков как архитектору, так и дизайнеру.

Архитектурный портал arxip.ru посвящен интерьерному дизайну и архитектуре – это собрание работ лучших архитекторов и дизайнеров России. Здесь можно разместить свое портфолио работ, найти заказчика, пообщаться с коллегами и единомышленниками, приобрести опыт фриланса.

Сайт оформлен очень логично и удобно: есть возможность поиска по автору работы, фотографии объединены в группы пообъектно. Представлены варианты декора квартир, кафе, коттеджей и таунхаусов, магазинов, офисов, работы по ландшафтному дизайну и другие творческие изыскания.

Регистрация на сайте предельно простая: уже через несколько минут вы получите доступ к своему профайлу и можете разместить там фотографии, 3D-файлы, эскизы будущих работ. Все материалы открыты для ознакомления заказчикам. Кроме снимков для портфолио, разместите информацию о себе – зачастую заказчику значительно интереснее, что вы за человек, чем фотографии выполненных вами работ.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *