Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Печать на футболках и майках — выгодный вариант для малого бизнеса

В настоящее время многие люди, которые желают заняться малым бизнесом, пытаются отыскать такую сферу деятельности, функционирование в которой приносило бы максимальный эффект и успех. При этом особое внимание при выборе предпринимательской деятельности уделяется именно той области, в которой приобрести оборудование можно будет по выгодным расценкам.

К вышеперечисленной категории на сегодняшний день смело можно отнести такой вид деятельности, как печать на футболках и майках любых изображений при помощи планшетного принтера. К преимуществу такого бизнеса можно отнести в первую очередь легкую и оперативную печать на тканях любого типа, в независимости от того, натуральными они будут или синтетическими. При этом вариант с синтетическими материалами предусматривает состав синтетики не ниже 60 процентов от общего состава ткани. В этом случае печать проводится с применением сублимационных чернил, после чего изделие проходит процесс прогревания в термопрессе. Если же говорить о печати на натуральных материалах, то в этом случае на производстве используются специальные чернильные средства, а также термопресс, в котором прогреваются напечатанные вещи.

Выгода данного вида бизнеса подтверждается высокими показателями в сфере себестоимости нанесенных изображений. Кроме того, владельцам данного бизнеса не представляется необходимость в оформлении такой статьи расходов, которая предусматривает применение дорогостоящей сублимационной бумаги. Еще одной положительной стороной является оперативность рабочего процесса, где при помощи специализированного оборудования, имеется возможность выполнять индивидуальные заказы любой сложности. Вся работа, включающая в себя подбор изображения и перенос его на изделие, занимает не больше 15 минут. После этого заказчику выдается высококачественное, стильное и оригинальное изделие. Таких результатов можно добиться и в сфере печати на сувенирной продукции, для которой применяется принтер для дерева или пластмассы.

В наше время планшетные принтеры подразделяются на несколько видов, которые отличаются форматами наносимых изображений: А3 и А4. При этом и тот и другой вид имеют ряд преимуществ, к которым можно отнести невысокую стоимость, хорошую ремонтопригодность, гарантийное обслуживание, простоту эксплуатации, низкий уровень шума, экономическое потребление электроэнергии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *