Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Как подготовиться к торговле на Форексе

Торговля на рынке Форекс принесёт вам больше прибыли, если у вас достаточно опыта и вы понимаете внутреннее устройство этого рынка. Можно потерять большую сумму, а можно заработать в одинаковых условиях. Всё зависит от вас.

Для торговли необходимо знание терминов. Обучение трейдингу может оказаться сложным для новичков. Необходимо ориентироваться в обозначении валют. Существует много книг и сайтов по обучению торговле на этом рынке.

При торговле на Форексе, можно воспользоваться услугой брокера – это профессиональный игрок на этом рынке, их опыт очень полезен для начинающих. Если вы хотите нанять брокера, есть несколько факторов, которые необходимо учесть при его выборе. Первый момент – отдайте предпочтение тому брокеру, который предлагает низкие спреды, как http://www.getforexrebate.com/ru/. Спред исчисляют в пипах, представляет собой разницу между ценой покупки валюты и ценой её продажи. Форекс-брокеры не берут комиссию, их заработок на спредах.

Особенно важно учесть, что Форекс-брокер должен взаимодействовать с крупными финансовыми учреждениями. Банкиры на рынке Форекс связаны с крупными банковскими структурами или с другими экономическими институтами. Учтите, если Форекс-брокер не взаимодействует с банком, не стоит его выбирать. Кроме этого, ищите брокеров, которые зарегистрированы фирмой, которая уполномочена на посреднические действия при срочной операции (фьючерсные посредники) и её контролирует Комиссия по срочной биржевой торговле (CFTC).

Обязательно убедитесь, что выбранный вами брокер правильно зарегистрирован и взаимодействует с крупным банком или другим финансовым институтом, это необходимо, чтобы вы были уверены в вашем выборе. Ведь вы хотите выбрать надёжного брокера, имеющего большой опыт трейдинга на рынке Форекс.

Обратите ваше внимание на наличие доступа к современному инструментарию по исследованиям рынков и по поиску данных.

Брокер, выбранный вами, обязательно должен иметь доступ к ним. Очень важно, чтобы ваш брокер мог просматривать новости, графики, рейтинги, таблицы и другие важные данные о рынке Форекс в реальном времени. Благодаря этой возможности ваш брокер примет решения, которые основаны на точном анализе состояния рынка Форекс. Ищите брокеров, которые предлагают большой набор функций и вариантов счёта. Они должны иметь возможность предоставлять мини-счета с минимальным депозитом и стандартные счета. Тогда все, кто заинтересован в рынке Форекс, смогут торговать на уровне, который им удобен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *