Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Система RS-Balance

Полностью автоматизированная программа по эффективному управлению компанией RS-Balance была разработана еще двадцать лет назад, с тех пор зарекомендовала себя как надежный и качественный системный продукт, которым пользуются тысячи клиентов по всей стране.

Десять лет спустя увидела свет обновленная версия — система RS-Balance 3, специально разработанная для торговых предприятий и компаний, занимающихся дистрибуцией. Конкретная стоимость wms системы зависит от вида лицензии и стоимости работ по внедрению и настройке программы.

Решения, включающие в себя комплекс автоматизированных программ, также включают:

  1. RS-Balance 3 ERP – комплексную программу по управлению организациями, занимающимися розничной, оптовой или дистрибуторской видами деятельности. Создана в середине нулевых годов и позволяет полностью автоматизировать работу центрального офиса, его филиалов, складов, торговых представительств компании. Программа преимущественно ориентирована на крупный и средний бизнес, но с легкостью подойдет и малым организациям, имеющим серьезные амбиции по расширению своей деятельности.
  2. RS-Balance 3 WMS – действенную систему по управлению складским хозяйством, разработанную около восьми лет. Данная программа позволяет полностью автоматизировать процессы приемки, хранения и размещения продукции, быстро и легко скомплектовать заказ, осуществить его отгрузку и биллинг. За всеми этими процессами складская программа wms осуществляет надежный и оперативный контроль.
  1. RS- Balance 3 Retail – представляет собой автоматизированную программу для розничной торговли и позволяет эффективно осуществлять процесс управления и контроля всеми видами деятельности торгового предприятия: продажей и закупками продукции, работой со складским хозяйством, кадровыми процессами, отношениями с клиентской базой, финасами.
  1. RS- Balance 3 TMS – была разработана для организаций, владеющих собственным автопарком или же осуществляющих аренду транспорта для перевозки грузов. Система позволяет полностью автоматизировать весь логистический бизнес, включающий базу данных о перевозимых товарах, вычислять издержки, появляющиеся при перевозке, эффективно планировать доставку продукции со временем и пунктом назначения, подготавливать наиболее короткие и удобные маршруты передвижения и комплектовать перевозку грузов сопроводительной документацией.
  1. RS-Balance 3 CRM – программа для автоматизированного построения взаимоотношений с клиентами, улучшения работы маркетинговых служб, повышения уровня обслуживания клиентов и эффективности продаж.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *