Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Проект YouDo: зарабатывать и веселиться можно даже при кризисе

Если вы умны и сообразительны, обладаете высоким интеллектом и широким кругозором, готовы показать свои умения широкой публике и стать рекордсменом забавных конкурсов, для вас открыта новая уникальная возможность заработка в сети Интернет.

Проект YouDo — это первый в мире сайт, где можно зарабатывать солидные деньги, решая задачи и головоломки, сформулированные миллионами пользователей. Каждый из участников проекта YouDo может также предложить свое задание и устроить конкурс на его оптимальное решение.

Предложить посетителям сайта можно абсолютно любое задание, если его решение не ведет к нарушению УК РФ. Часть конкурсов бесплатны и участвуют в них «за идею», но большинство имеют серьезный призовой фонд. Администрация сайта не берет никаких комиссий – проект некоммерческий и предназначен для того, чтобы посетители могли заработать при помощи своих знаний, а также повеселиться, участвуя в забавных и веселых конкурсах.

Проект наполнен как интеллектуальными, так и очень веселыми конкурсами. К примеру, конкурс, кто наберет в рот как можно больше конфет — он открыт для всех желающих, а подтвердить свой рекорд можно при помощи видеозаписи. Кстати, в книге рекордов Гиннеса такого рекорда еще нет, и, выиграв приз на проекте YouDo, вполне можно претендовать на занесение рекорда в книгу Гиннеса, что тоже сопровождается солидной денежной премией.

А вот пример творческого задания — нарисовать Шерлока Холмса. Несмотря на то, что множество решений уже загружено на сайт, принять участие может каждый посетитель. Честно говоря, я уже зарегистрировалась на проекте YouDo и собираюсь хорошо заработать и отлично повеселиться в компании друзей!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *