Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Доска почёта: телефония от «ГлавМосМонтаж»

Сегодня на Доске почёта – компания «ГлавМосМонтаж», лидер московского рынка монтажа линий связи, удерживающий главенствующие позиции более 60 лет. В середине прошлого века это была телефония, а сегодня в 21 веке, компания монтирует сложнейшие электро теле и видео сети, сети СКС, ВОЛС и ОПС.

Специалисты компании работают с инновационными технологиями. Среди клиентов фирмы – строительные подрядчики, промышленные комплексы, бизнес-центры, торгово-развлекательные комплексы, организации и предприятия Москвы и Подмосковья. В перечне услуг лидируют проектирование и прокладка структурированных кабельных систем, монтаж кабельных сетей, оптоволоконных линий передачи данных, локальных и региональных компьютерных сетей, систем видео-наблюдения и ограничения доступа.

Другие направления деятельности ООО «ГлавМосМонтаж» — установка систем безопасности, пожарных и охранных сигнализаций, телефония, радио и теле трансляция. Профессионалы монтажа устанавливают также системы бесперебойного электроснабжения, освещения, кондиционирования и вентиляции.

Однако ведущее направление деятельности компании «ГлавМосМонтаж» — компьютерные технологии – информационные системы с использованием Интернет, телефонной и спутниковой связи. Именно эти услуги неоднократно оказывались фирмой государственным учреждениям – структурным подразделениям министерств Российской Федерации.

Несмотря на кризис, компания поддерживает стоимость своих услуг на прежнем уровне, не теряя конкурентоспособность и увеличивая объем продаж. «ГлавМосМонтаж» пережил разруху 90-х годов, кризисы 1998 и 2003 года. Неудивительно: ведь услуги компании – это всегда качество, надежность и профессионализм.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *