Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Как заработать на украинской недвижимости?

Есть отличный способ заработка на кризисе: покупка недвижимости в Украине. Особенно привлекательно в этом плане черноморское побережье страны – цены в приморской зоне уже упали на 15-20%, и такое же снижение ожидается к концу 2009 года. Вложив средства, свои или кредитные, в покупку недвижимости в Украине, можно жить безбедно, сдавая ее в аренду, а впоследствии, с изменением рыночной конъюнктуры — продать за в два раза большие деньги.

Элементарный анализ предложений агентства недвижимости — «ID Group» показал: коттедж на побережье Черного моря в районе, к примеру, Одессы стоит в долларовом эквиваленте меньше, чем двухкомнатная квартира в Подмосковье.

Подобная недвижимость – это вариант отличного заработка: в летний период буквально все владельцы жилья в приморской зоне его сдают, обеспечивая себе беспроблемную зиму. Если вы живете в России, вариант с покупкой такой недвижимости еще более выгоден: часть лета можно отдыхать на море семьей, а на оставшиеся месяцы-недели сдавать недвижимость своих знакомым. Аренда домов, квартир и даже комнат – хороший доход для их владельца.

Естественно, при покупке жилья в Украине следует знать ряд тонкостей. А еще лучше – поручить оформление специалистам, к примеру, специалистам Агентства Недвижимости «ID group».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *