Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Психология богатства: привлекаем деньги в свою жизнь

Задумайтесь о том, у кого чаще всего водятся деньги. Ими обладают решительные и инициативные люди, так как у денег есть своя некая энергия, и они идут к тем, кто умеет с ними обращаться и давать им оборот. А те, кто не умеет ими распоряжаться, подсознательно отталкивают свое богатство. Есть много примеров, когда к таким людям неожиданно приходят большие деньги, а они тратят их направо и налево. В итоге — они приходят опять к тому, что и было (безденежье и беднота).

Для того, чтобы были деньги, необходимо:

Действительно в них нуждаться.

Если при мысли о деньгах у вас возникают чувства зависти, разочарования, тревога, то в ближайшее время денег у вас не будет. Поэтому старайтесь поменять свое отношение к ним, ассоциируйте их с чем-то приятным, подумайте о том, что вы получите, о чем давно мечтали.

Позволить себе стать богатым.

Представьте, что у вас сто тысяч, на что бы вы их потратили?! А пятьсот?! И т.д. Вот на той цифре, на которой вы задумались – это и есть ваш предел. Чтобы расширить свои денежные потребности, нужно долго тренироваться. Развивайте свою фантазию, позвольте себе разбогатеть. И вы сами почувствуете себя богатым!

Полюбить деньги.

Относитесь к ним бережно, разглаживайте их, аккуратно складывайте по порядку. Не стоит деньги запихивать в карманы как мусор, поверьте, им это не очень понравится. Никогда нельзя говорить, что у вас нет денег, и не стоит постоянно жаловаться на их отсутствие.

Научиться ими распоряжаться.

Не стоит раздавать их попрошайкам, кроме зависти взамен вы ничего не получите. Не жалейте потраченные деньги, тратьте их с любовью и они вновь к вам вернутся!

Удачи вам в ваших начинаниях.

babylon-online.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *