Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Преодолеваем кризис: комплексная работа над собой и построение личной стратегии успеха

Выживание в условиях кризиса – проблема, которой обеспокоены не только страны и правительства, но и отдельные домохозяйства, каждый человек. Финансовые неприятности бывают у всех: имея вчера прибыльную работу и перспективы карьерного роста, каждый из нас может стать жертвой очередной антикризисной оптимизации штата своей компании и оказаться на улице. Открывая свой бизнес, многие сталкиваются с административными преградами, недостатком средств, опыта, знаний и опускают руки, не умея преодолевать трудности. Чтобы справиться с жизненными сложностями и уверенно шагать в сторону будущего, которое вы сами для себя выбираете, нужно разрабатывать свою, собственную стратегию, которая приведет к успеху.

Любая стратегия, по сути – комплексное понятие. Помните русскую пословицу «хвост вытащили – нос увяз»? Это яркий пример отсутствия стратегии. Вы можете бесконечно рассылать свое резюме по фирмам, писать бизнес-планы и надеяться на инвестиции, изучать отзывы, ждать улыбки фортуны и мечтать о жизненном успехе. Но пока вы точно не будете знать, куда двигаться, не начнете реализовывать планы и работать над воплощением своей мечты комплексно, кризис вам не преодолеть.

Центр персональной стратегии человека Энилайф утверждает: если работать над всеми частями своей жизни, то результат будет максимальным и в финансах, и в личностном росте, и в карьере, во всех остальных сферах жизни и в жизни в целом.

На ваш успех влияет все: ваше питание и образ жизни, мотивация и внешний вид, круг общения и семья, энергичность, отношение к деньгам, сила воли и другие составляющие вашей жизни. Настрой на позитив, работа над собой по методам Энилайф, поднятие мотивации открывают не только перспективы карьерного роста. Они работают на вас каждую минуту вашей жизни.

Убедиться в справедливости и эффективности такого подхода очень легко на примере карьеры, который предлагает Энилайф. Отзывы подтверждают эффективность метода, предоставляя сотни историй успеха. Почитайте о работе центра, пройдите стратегическую диагностику своего текущего состояния, разработайте вместе со специалистом индивидуальный план развития, можете подумать о коррекции тех черт личности, которые мешают вам добиться успеха.

Эффективные стратегии для бизнеса по преодолению кризиса и достижению поставленных целей разрабатывают такие известные компании, как McKinsey, Bain, BCG, отзывы о которых легко найти в сети. Центр Энилайф использует те же методы бизнес-стратегий, но идет дальше: он помогает создать и реализовать личный проект по стратегии своей жизни, который позволит добиться успеха не только в карьере и бизнесе. Таким образом, кризис для вас будет лишь очередной ступенькой на пути к успеху.

1 комментарий

  1. Раушан:

    можно по подробнее про Энилайф,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *