Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

7 причин заняться форексом в кризис

Социологические опросы показывают весьма интересные результаты: люди с высоким доходом очень часто не могут насладиться им, а те, кто может найти достаточно времени, как правило не располагают средствами. Для того, чтобы получить и время, и деньги, необходимо приложить много усилий.

Как можно получить деньги? В обмен на товар и услугу, поскольку деньги изначально были придуманы как средство обмена. Однако для получения достаточной прибыли меняться надо постоянно, то есть необходим доступ ко множеству покупателей. К тому же, желательно избегать таких неприятностей, как задержка вывода денег. К счастью, это возможно благодаря развитию технологий: достаточно иметь ноутбук и интернет и узнать, как заработать на Форекс.

В случае с Форексом вам достаточно будет закончить специальные курсы, тогда как в случае с традиционными рынками необходимо вырабатывать навыки и иметь серьезный опыт. А уж что говорить о работе, когда нужно идеальное резюме и знакомства? Есть еще семь причин заняться Форексом.

1. Форекс никогда не закрывается

Он действительно открыт круглые сутки, да еще и по всему миру. Вы можете войти на рынок или выйти с него в определенный период. Форекс открывается в понедельник в 7 часов по новозеландскому времени и закрывается в пятницу в 17 часов по Нью-Йорку. Это удобно, ведь вы сможете торговать тогда, когда у вас есть свободное время.

2. Кредитное плечо

Финансовая поддержка опытных трейдеров, организовавших брокерские компании.

3. Прогноз результатов

Все циклично, что позволяет вам предсказывать цены и зарабатывать на этом.

4. Стоимость операций

Из-за одной ошибки вы никогда не обанкротитесь. Хорошие брокеры часто взимают комиссию за торговлю, даже если вы торгуете небольшими суммами.

5. Возможности заработка

Они не ограничены. Дневной оборот достигает полутора триллионов долларов, благодаря чему Форекс по праву признается крупнейшим в мире.

6. Заработок в любых условиях

На рынках одна валюта всегда противопоставляется другой, поэтому, покупая одну валюту, вы продаете другую.

7. Прозрачность рынка

Преимущество в любой торговой среде. Вы можете совершенно спокойно управлять рисками, что позволяет избегать неприятных сюрпризов.

Таким образом, несложно убедиться, что в условиях кризиса реальной экономики Форекс — лучший способ инвестирования и получения дохода.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *