Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Корпоративный Новый Год

Праздник по поводу встречи Нового Года празднуют не только в семейном кругу. В последнее время большинство компаний устраивают для своих сотрудников корпоративные мероприятия по этому случаю. Ведь Новый Год – это праздник для всех, он отлично объединяет людей, например, работающих на одном предприятии.

Общий праздник способствует улучшению взаимоотношений в коллективе, что позволяет увеличить производительность. Поэтому очень важно, чтобы корпоративная вечеринка имела сценарий проведения, а не напоминала общую пьянку.

Мероприятие можно устроить как в стенах офиса, так и в клубе. Все зависит от величины компании, количества приглашенных сотрудников и выделенного бюджета. Хорошо зарекомендовали себя в проведении корпоративов специализированные агентства — даже при скромном бюджете они могут устроить грандиозный праздник.

В преддверии Нового Года стало традиционным подведение итогов уходящего года. Поэтому было бы не лишним отметить заслуги как всего коллектива, так и отдельных, отличившихся сотрудников. Их можно поздравить и поощрить за хорошую работу премией или повышением. Остальных сотрудников приятно порадуют недорогие, но милые сувениры, а также пожелания в будущем году повысить свою производительность.

Большинство компаний начинают обдумывать план грядущего мероприятия начиная уже с осени. Это и понятно, ведь в этом случае шансов получить именно то место, на которое рассчитывает компания, гораздо больше.

В том случае, если штат небольшой, вечеринку можно устроить прямо в офисе. Для того, чтобы все прошло как по маслу, следует назначить одного-двух человек, которые займутся организацией, украсят офис и подготовят конкурсы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *