Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Счастье не в деньгах, а в… их количестве

Как ни крути, а еще ни одному человеку не помешали бы лишние деньги. И вообще, лишних денег не бывает! Как же сделать так, чтобы их стало больше? Каким способом можно приманить их к себе? Недаром в сказках многих народов существуют неразменные деньги…

Чтобы не было проблем связанных с нехваткой денег, следует помнить о том, что дома, подальше от человеческих глаз, необходимо хранить такую купюру, которую вы не потратите ни при каких обстоятельствах. Такой денежный талисман во многих домах хранился еще с древних времен. Именно с него начиналось денежное благополучие и богатство в семье.

Известно, что усилить энергетику способны купюры, имеющие равное достоинство. Поэтому, если у вас будет не одна, а несколько одинаковых «неразменных» купюр, то они с большей силой будут притягивать богатство в ваш дом. Но следует помнить, что количество хранимых купюр должно быть всегда кратным десяти. Обратите внимание на то, что купюры в пределах от 40 до 80 штук меняют свою полярность. И если вы будете хранить именно такое количество купюр, вместо положительного эффекта, талисман будет негативно влиять на ваше денежное благополучие.

Кроме того, существует ряд правил, которые обязательно следует выполнять.

  1. Занимать деньги, даже близким людям, нужно лишь в той сумме, которую вы можете отдать им без ущерба для своих ежемесячных расходов.
  2. Давать в долг в крупных размерах можно лишь в крайнем случае, но с условием, что деньги будут возвращены в срок и полностью, а не по частям!
  3. Если вы сами у кого-то занимали деньги, нельзя затягивать с их возвращением или отдавать долг по частям. Делая это, вы притягиваете к себе чужую, скорее всего, несчастливую судьбу.
  4. Чтобы в вашем доме был достаток, в конце каждой недели необходимо зажигать 3 желтые или оранжевые свечи, а их огарки закапывать в землю, в том месте, где вы очень редко бываете.

Выполняя приведенные выше рекомендации, вы сможете привлечь к себе деньги и, соответственно, избавиться от финансовых проблем.

Ищете, куда вложить деньги, чтобы заработать? Даже в кризис можно найти для этого способы. Подробнее об актуальных способах заработка рассказывает сайт webdohody.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *