Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Доска почёта: портал «База недвижимости»

Кризисные времена плохи не для всех. Любой кризис – экто хороший шанс начать собственное дело в освобождающихся под влиянием финансовой стихии нишах рынка. Что бы это ни было – производство, сфера услуг или торговля – вам потребуется недвижимость. И эту недвижимость придется купить или арендовать.

Для облегчения поиска оптимального варианта в сети Интернет созданы целые порталы по недвижимости, сегодня один из них – на нашей Доске почёта.

Предлагаем вашему вниманию портал «База Недвижимости». Что там можно найти? Без преувеличения, буквально все: аренду офиса в Москве или Подмосковье, долгосрочную или на короткий срок; множество вариантов аренды торговых помещений как в крупных торговых центрах, так и в небольших магазинах; аренду складов любой площади; варианты покупки всего вышеперечисленного и многое другое.

Преимущество сайта в том, что большинство предложений размещены непосредственно от собственников помещений, то есть вам не придется переплачивать за услуги агентства недвижимости. Собственникам, желающим принять на свою площадь арендаторов, портал предлагает удобную форму размещения предложения о сдаче в аренду или продаже офиса, склада, магазина.

Подробному и глубокому анализу www.BazaN.ru подвергает предложения всех бизнес-центров Москвы. База предложений обновляется почти ежесекундно – на данный момент портал содержит более 7000 актуальных объявлений по запросам: «сдам офис в аренду», «склад в аренду», «аренда торговых помещений», «аренда офисов» в Москве и по Подмосковью.

Для начинающих бизнесменов-предпринимателей остро стоит вопрос экономии денег: чем меньше средств съест оформление, тем больше останется на закупку товара или оборудование, развитие работы и рекламную компанию. Портал фактически предоставляет те же услуги, что и раскрученные агентства недвижимости, но без комиссии, дополнительных платежей и выплат посредникам.

Все предложения проверены: можно не опасаться нарваться на мошенников и недобросовестных партнеров. Обязательная проверка каждого размещенного предложения включает также проверку прав собственности – каждый посетитель может быть уверен, что предложение предоставлено именно собственником.

Удобная система рубрик значительно облегчает поиск. Имеются рубрики: аренда офисов без комиссии, аренда складов без комиссии, аренда торговых помещений без комиссии, снять офис без посредников, офис в аренду без комиссии, сдать офис в аренду, офис без посредников, коммерческая недвижимость без комиссии и посредников.

Вариантов множество, и вы обязательно найдете нужный, согласно своим запросам и потребностям вашего бизнеса.

Удачи вам в нелегкие кризисные времена!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *