Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Форекс: везение или умение?

В наше время, с развитием интернета, люди всё больше стали узнавать о таких вещах, как рынок ценных бумаг, Форекс, фондовый рынок. Существует множество инвестиционных фондов и брокеров. Для кого-то это стало основным заработком, а кому — дополнительная прибыль.

Читая форум о форексе в Казахстане (ссылка), кажется, что на рынке форекс зарабатывать довольно легко и просто, необходимо лишь совершать сделки и грести деньги лопатой. К сожалению, не всё здесь так просто, как кажется. Большинство новичков, приходящих на рынок, терпят неудачи и сливают весь свой депозит. Конечно, везение и удача играют здесь какую–то роль, но самое основное – это опыт и знания, которые трейдер получает день изо дня.

Для начала начинающему трейдеру необходимо определиться с сумой, которую он сможет или хочет зарабатывать на рынке форекс. После чего идёт разработка своей стратегии, тактики, которой вы ОБЯЗАНЫ придерживаться. На форексе без определённого плана пропадёшь. План или пропал.

На форексе деньги просто так не достаются. Ученье — свет! Тут необходимо учиться, постоянно обновлять свои знания и навыки. Постоянно наблюдать за всеми происходящими действами на рынке. Следить за новостями, которые оказывают влияние на рынок форекс. Уход с рынка хотя–бы на неделю ведёт к тому, что вы практически выбиваетесь с данной темы.

Чтобы стать богатым, работая на форекс, необходимо долго и упорно отрабатывать свой опыт и получать новые знания. Не ленитесь и пройдите курс обучения, в дальнейшем вам это поможет.

Удачи вам!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *