Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Стоит ли отдыхать в Америке?

Лето – это сезон отдыха и каждый стремится оторваться от рутины и вырваться на природу или побывать на морском побережье. Самый популярный «летний» вопрос – куда поехать отдыхать? Какую страну выбрать? Какие курорты самые дешёвые? Мы предлагаем рассмотреть вариант США, а именно отдых в штате Флорида.

Этот штат известен своим благоприятным климатом. Яркое солнце и морские пейзажи. Здесь можно встретить знаменитостей и отлично провести время в компании старых друзей. Отметим, что Флорида сочетает в себе преимущества делового центра и курорта высокого уровня. Например, в Майами за несколько лет в значительной степени была улучшена инфраструктура. Для отдыхающих были возведены сотни ресторанов, курортов, баров и так далее. Любой желающий может посетить казино или теннисный центр. Многие думают, что Флорида – это большой курорт, однако в этом штате каждый может найти для себя подходящее занятие. Как вы сами понимаете, отдых во Флориде не будет стоить дёшево, однако хотя бы раз стоит расслабиться на американском пляже.

Ещё одним замечательным местом для отдыха является штат Пенсильвания. Если Флорида изобилует курортами, то Пенсильвания больше подходит для культурного времяпрепровождения. Рекомендуем посетить Филадельфию, так как этот город лучше всего расскажет об истории этой замечательной страны. Вот список наиболее популярных достопримечательностей:

  • Академия естественных наук поможет больше узнать о динозаврах. Эту достопримечательность можно посетить хотя бы для того, чтобы увидеть огромный скелет тираннозавра. Стоит заметить, что Академия постоянно делает выставки, пропагандирующие адекватное отношение к окружающей среде.
  • Аллея Элферта – самая старая улица не только в городе, но и на всей территории США. Дома, расположенные на этой улице были возведены ещё в 18 веке. Рядом с аллеей Элферта находятся другие достопримечательности Филадельфии.
  • Базилика святого Петра и Павла – прекрасный католический храм, построенный в 1864 году. Это величественное здание было построено в стиле итальянского Возрождения.
  • Военный музей Нью-Холл посвящён истории армии и ВМС США. Особое внимание уделяется Гражданской войне.

Список достопримечательностей этого замечательного города можно продолжать бесконечно. Для того чтобы по-настоящему оценить красоту этого города лучше всего самостоятельно посетить это место.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *