Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Выкуп аварийных и неисправных авто

По разным причинам, среди которых и плачевное состояния отечественных дорог, и неопытность множества водителей, и даже езда «под мухой», часто происходят ДТП, в результате которых автомобиль приходит в состояние, когда его ремонт перестает быть оправданным. Но транспортировка вашего бывшего любимца к месту приема металлолома не всегда остается единоверным решением.

В наше время огромное количество компаний производят срочный выкуп неисправных авто, при чем не обязательно после ДТП. Ведь существуют такие виды поломок, особенно среди не слишком дорого стоящих автомобилей, ремонт которых уж слишком не оправдан или же просто не по карману владельцу. К тому же, частично неисправный автомобиль тоже может послужить причиной дорожно-транспортных происшествий. Поэтому продажа такой машины фирмам, которые производят выкуп аварийных автомобилей срочно – очень правильный и ответственный шаг каждого участника дорожного движения, предотвращающий угрозу опасности для жизни других людей. Потому то перед тем как размещать где-либо объявление о продаже своего авто, следует задуматься о его продаже сервису выкупа аварийных транспортных средств. Они практически всегда гарантирую быстротечное заключение сделки, ну а потери в финансовом плате сводятся к минимуму.

Срочный выкуп отечественных авто, точно также как и иномарок проходит по весьма несложной процедуре. Первым делом обусловливается стоимость автомобиля или его останков. После чего проводится проверка документов и подписание всех необходимых соглашений. В конце подписывается так называемый договор срочного выкупа транспортного средства, полностью легальный и утвержденный законодательством.

Часто люди задаются вопросом: а в чем же выгода для фирмы-покупателя? Ответ прост – затраты на ремонт для нее не являются столь существенными благодаря наличию собственного сервиса по ремонту и множества специалистов по поломкам различного вида. Также эти компании не имеют проблем с продажей автомобилей, им не приходится идти на уступки в цене и нести дополнительные затраты по оформлению документов при продаже из рук в руки, так как у них в основном хорошо налаженные отношения с автосалонами либо частными авторынками, с помощью которых они и осуществляют продажи купленных и отремонтированных ими автомобилей.

Обращение к сервисам выкупа аварийных транспортных средств является наименее рисковым выбором способа продажи автомобиля, так как Вы обращаетесь к специалистам в данной области. К тому же их вызов на место пребывания машины, а также экспертная оценка ее стоимости всегда проводится за счет фирмы и потому бесплатна для вас.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *