Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

УАЗ Патриот – частая покупка среди россиян

Несмотря на то, что УАЗ Патриот в серийное производство поступил еще в 2005 году, он и сегодня считается одним из наиболее популярных на отечественном рынке. И причины этого просты, ведь рассматриваемый автомобиль отличается привлекательностью экстерьера, комфортабельностью, превосходными ходовыми характеристиками, а также финансовой доступностью. При этом данное транспортное средство очень выгодно отличается от моделей-предшественников, и потому его можно с уверенностью отнести к новому классу отечественных автомобилей.

Несколько слов о модификациях

Каждый потребитель, желающий приобрести УАЗ, может выбрать одну из двух модификаций автомобиля Patriot. Первая из них, это модификация Pick-up (именно она является наиболее популярной на сегодня), производство которой началось только в 2008 году. Такие автомобили отличаются высокой мощностью и практичностью, а также оснащаются специальными сдвоенными кабинами, в каждой из которых может разместиться до пяти пассажиров.

Вторая модификация – это Sport. Отличительной особенностью подобных автомобилей является уменьшенная в размерах (на 360 мм) колесная база. Кроме того, на подобные машины устанавливаются укороченные свесы, и потому для разворота данного транспортного средства требуется значительно меньше места, но проходимость его остается достаточно высокой.

Почему потребители так часто выбирают именно этот автомобиль?

Как уже говорилось выше, УАЗ Патриот на современном рынке достаточно популярен. Причиной этого являются многочисленные преимущества рассматриваемого автомобиля, выгодно выделяющие его на фоне других внедорожников (как отечественного, так и зарубежного производства). И первым из них является вместительность – в салоне Патриота может разместиться до пяти человек, а еще останется место для груза (весом до 200 кг) и личных вещей. В то же время никто из пассажиров не будет испытывать дискомфорта из-за тесноты – благодаря уникальной конструкции остекления и светло-серой отделке, свободное пространство салона зрительно увеличивается.

Кроме того, данный автомобиль считается одним из лучших с точки зрения безопасности – по этому параметру он превосходит не только абсолютно все легковые машины, но и многие внедорожники. Создатели UAZ Patriot предусмотрели защиту всех его пассажиров при любых столкновениях, а также позаботились о конструкции сидений и о наличии в машине травмобезопасного руля. Так что отправляться в путешествие на этом внедорожнике можно смело – вас ждет приятное и безопасное путешествие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *