Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Кризис — время учебы

Кризис – отличное время для приобретения новых специальностей, роста своего образовательного уровня, получения новых навыков и умений. Как говорят старики, «что умеешь – за собой не носишь», и неизвестно, какие знания вам пригодятся больше, когда экономика начнет выбираться из трясины.

Одна из важнейших характеристик вас как специалиста – владение языками. Профессионалу со знанием английского, немецкого и каких-либо других языков отдаст предпочтение любой отдел кадров, даже если в работе эти знания не пригодятся. Зная английский, можно претендовать на должность в зарубежной компании, зарплаты в которых отличаются от подобных российских на порядок.

Сегодня все рассуждают, в недвижимость или золото вкладывать деньги. Вложите их в себя, в свое образование, и эта инвестиция в будущем несомненно принесет доход и дивиденды в виде перспективной и интересной работы с достойной оплатой. Хорошие специалисты, как показывает практика, даже в условиях кризиса без работы не остаются.

Выучить языки сейчас легко, как никогда раньше – ценовая планка на курс обучения упала, большинство языковых курсов предлагают существенные скидки. Наиболее перспективно выбирать ту фирму, где обучение ведут сами носители языка. Они помогут вам выработать правильное произношение, научат разговорным оборотам и пониманию живой речи.

Клуб Носителей Языка – это индивидуальное обучение детей и взрослых интернациональной командой преподавателей из стран восьми языков со всего мира. Используется коммуникативная методика преподавания.

Члены Клуба Носителей Языка – специалисты в преподавании и одновременно носители одного из следующих языков: английский, французский, итальянский, немецкий, китайский, арабский, испанский и японский. На сегодняшний день в команде преподавателей Клуба Носителей Языка более 100 зарубежных специалистов — дипломированныx преподавателей — носителей английского языка с сертификатами TEFL, CELTA, DELTA или TESOL из США, Великобритании и Канады. Эти сертификаты подтверждают квалификации преподавателя английского языка по коммуникативной методике. Остальные преподаватели — члены Клуба Носителей Языка – являются сертифицированными специалистами Франции, Германии, Китая, Японии, Италии, Испании, Австрии и других стран.

Место занятий вы выбираете сами: можно изучать язык в домашних условиях, у преподавателя или пригласив его в гости, можно общаться с преподавателем в офисе или в уютной обстановке кафе.

Сейчас Клуб Носителей Языка делает специальное предложение для образовательных учреждений: это бесплатная методическая поддержка обучения иностранным языкам при помощи песен по программе SongWay. Программа разработана для детей любого возраста – учащихся школ, детских садов, лицеев, колледжей и ВУЗов. SongWay – идеальное средство для вовлечения детей в процесс обучения.

Еще одна специальная программа Клуба Носителей Языка – киноклуб. Расширение вашего словарного запаса происходит во время просмотра оригинальных англоязычных фильмов вместе с преподавателем. По интересам вам будет предложено также изучение оригинальной английской литературы и музыки.

Обучение в Клубе Носителей Языка – это отличная возможность отдохнуть в дружественной атмосфере Клуба, пообщаться с интересными и известными людьми на их родном языке, усвоить лексику, фонетику и грамматику нового языка так глубоко, как будто он родной вам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *