Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Кризис и интерьер: идеальная гостиная комната

Главной визиткой вашей квартиры или дома всегда будет гостиная. Именно от вида и уюта этой вашей комнаты, гости, приходящие к вам, будут формировать свое мнение о вас и о вашем доме. Кому-то нравится обставленная комната с «шиком», а кому-то — с минимальным количеством мебели. Главное, чтобы было удобно вам и вашим гостям.

Стильная гостиная

Современные варианты отличаются от вариантов прошлого века. Давно вышло из моды оформление гостиной шкафом вдоль стены с выемкой под телевизор или всевозможных горок, с напротив стоящими диваном и креслами. В наше время основой служит уют, комфорт и стиль. Сегодняшние стенки — скорее модули для домашнего кинотеатра и электронных гаджетов, чем хранилища для шуб и платьев.

На рынке мебельной продукции очень большой выбор форм, материалов, цветов и оттенков. Можете подобрать по своему вкусу и скомпоновать разную мебель или придерживаться определенного стиля: будь то классический (из натуральных пород дерева и натуральной оббивки, с различной резьбой или инкрустацией) или лаконичный минимализм без излишеств.

Классика - дуб, кожа

Если вы хотите выделить свой статус, особую роскошь и шарм гостиной придаст мебель Италии из натурального дерева и кожи. Это хоть и дорого, но долговечно, натурально и удобно. Но в этом случае выбранная вами стенка для гостиной должна быть столь же элегантной, а еще лучше — подбирать весь интерьер в одном магазине итальянской мебели darlino.ru, чтобы избежать безвкусицы.

Любителям простого и функционального интерьера подойдут гостиные в стиле модерн. Ничего лишнего, просто и лаконично. Здесь главное — функциональность, гармоничность и чистота линий.

Итальянская мебель в современном стиле

Для создания уюта в частном доме может подойти стиль кантри. Он придаст гостиной теплоты и позволит вашим гостям чувствовать себя как дома.

Каждый выбирает мебель по душе и каждый стремится выразиться. Не бойтесь экспериментировать и покупать что-то новенькое, необычное. Со временем будете сами себе благодарны за новшества, которые принесут в ваш дом глоток свежего воздуха.

Главное — не гонитесь за дешевизной: слишком дешевая мебель непрактична и может нанести вред вашему здоровью, выделяя токсичные вещества.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *