Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Как заработать деньги с Perfecto FX

Как инвестировать накопленные деньги так, чтобы риска было минимум, а прибыли – достаточно? В России это сделать нетрудно – работает множество компаний, осуществляющих доверительное управление счетами клиентов. Одна из них — Perfecto FX.

Perfecto FX – компания, принимающая денежные вклады российских граждан на доверительное управление. Для получения прибыли ваши накопления инвестируются. Этим занимается известная новозеландская компания 3TG Brokers, имеющая высокий рейтинг доверия среди вкладчиков по всему миру, направляя вклады в депозитные банки Австралии и Мальты.

Вкладчик может контролировать весь процесс через интерфейс Perfecto FX, а при возникновении потребности во вложенных деньгах – немедленно отозвать свой вклад. Видеть свой доход можно каждый день, запрашивая выписки по счету. Получить свою прибыль можно тогда, когда она достигнет 20% от суммы вклада, а минимальный вклад для размещения – всего тысяча долларов США.

Кредо PerfectoFX – «Мы не берем с вас никаких расходов, исключительно плату за успех». Это значит, что за вступление и ведение счета платить не нужно, как и за выход из программы. Если ваш счет будет прибыльным, Perfecto FX возьмет свою плату за успех в размере 50% от вашего чистого дохода.

Для работы нужно всего 2 документа – удостоверение личности с фото и подписью (например, заверенная копия паспорта гражданина РФ или водительских прав) и подтверждение места жительства (копия счета за коммунальные платежи, выписка из банка – что угодно с адресом).

Удачных вам вложений!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *