Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Вещи, на которых не стоит экономить даже в кризис

Практически все без исключения женщины любят это волшебное слово – распродажа. В такие моменты ими управляет одно единственное желание – получить милые вещички по привлекательной цене. Да и желание это вполне понятное: хочется каждый день выглядеть по-разному, но средств на это не всегда хватает. Вот и придумывают дамы самые немыслимые ухищрения, чтобы сделать свой гардероб как можно более разнообразным.

Безусловно, если вам повезло, и выпала возможность приобрести несколько ярких футболок практически за бесценок, то непременно стоит это сделать. Однако, все стилисты мира в один голос утверждают, что есть список вещей, на которых не стоит экономить.

Во-первых – классический кашемировый свитер. Эта вещь должны быть в гардеробе каждой женщины, претендующей на звание Самой Модной и Стильной. При покупке такого свитера стоит обращать внимание не только на его внешний вид, но и на удобство. Дорогие вещи должны приносить радость и дарить ощущение комфорта. Плюсом такого свитера является его универсальность: он сочетается как с джинсами или брюками, так и с классическими юбками. Как говорится, и в пир и в мир!

Второе – нарядное, отлично сидящее по фигуре платье. У каждой женщины периодически бывают праздники. А значит – торжественные вечера и походы в ресторан. Ну, или, как минимум, в гости… Обойтись без такого платья просто невозможно. Радует то, что прослужит оно вам далеко не один сезон. Поэтому не стоит экономить на этом предмете гардероба.

Джинсы. Купить джинсы, которые идеально сядут по фигуре – задача не из простых. Но вполне реальная. Именно поэтому стилисты советуют приобрести джинсы дорогих марок: мало того, что они удачно скроены, так еще и прослужат при аккуратной носке очень-очень долго. Тем более, если вы подберете себе пару, которая подчеркнет все достоинства вашей фигуры, расставаться с ней вам не захочется долго.

Классическая сумка. Вот уж на чем точно не стоит экономить, так это на сумке! Сумка – самый главный (и чаще всего используемый) женский аксессуар. Сумка необходимо и бизнес-леди, и домохозяйке. Желательно подобрать сумку, которая будет универсальной, то есть подойдет ко всем без исключения нарядам. Чаще всего, такому требованию соответствуют классические черные сумки из кожи, есть интересные cумки Renato Angi. Более того, качественная сумка обладает одной удивительной способностью: она зрительно делает любой, даже самый скромный наряд, стильным и шикарным. Так что, эта покупка того стоит!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *